Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Обратите внимание! Продается трехкомнатная квартира, вероятно, самая тихая в доме. Квартира на верхнем этаже, а значит, никто не будет шуметь у вас над головой. Окна во двор и на тихую зеленую улочку. Развитая инфраструктура района, рядом метро, МЦК, ТТК, в нескольких минутах ходьбы торговый центр Гагаринский, детский сад и школа во дворе, и , как бонус, Нескучный сад в пешей доступности. Квартира для тех, кто планирует делать ремонт для себя и с учетом собственных предпочтений. Альтернатива, возможна ипотека, оказываем помощь в получении ипотеки., Москва г, Юго-Западный административный округ, Ленинский проспект 43, м. Ленинский проспект, 3 комн., общ. пл. 61.9 кв.м., жил.пл. 42.1 кв.м., комнаты 15.614.212.3, кухня 7.7 кв.м., 89 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, балкон, муниципальный ремонт, комнаты 15.614.212.3, среднее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 43 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 43
По Ленинскому проспекту, 43 находится десятиэтажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1959 году. Рядом также расположились жилые пятиэтажки 1960 года. В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: