Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Просторная 3-х комнатная квартира в Гагаринском районе (в собственности более 3-х лет). Удобная планировка, большие окна, выходящие, как на Ленинский проспект, так и во двор. Отличная транспортная развязка. Отремонтированный подъезд. Рядом Нескучный сад, Парк Горького, Панорамный вид из окон. Дом расположен в непосредственной близости от метро Ленинский проспект, рядом продуктовые магазины, школа, детский сад. Тихий зеленый двор располагает детскими и спортивными площадками, а также местами отдыха. Квартира подойдет каждому желающему жить в 5-и минутах от центра города, не забывая о тишине и свежем воздухе. Полная стоимость в ДКП., комнаты 18-15-14, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 39/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 39
Десятиэтажный кирпичный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту в 1961 г. Ухоженный двор, чистые подъезды, во дворе школа, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Отличная транспортная развязка, наличие близлежащих крупных магистралей Москвы. Адрес: Ленинский проспект, 39.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: