Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 864038, ЛУЧШАЯ цена в этом доме! Трехкомнатная квартира, максимально удаленная от Ленинского проспекта, с окнами во двор и на тихую зеленую улочку. Очень светлая, теплая и, вероятно, самая тихая в доме! Этаж верхний, но не последний, так как над квартирой есть технический этаж, а потому и крыша не протечет, и никто не будет шуметь у вас над головой. Квартира под ремонт, капитальных стен нет, потому возможна перепланировка с учетом собственных предпочтений. Развитая инфраструктура района, рядом метро, МЦК, ТТК, в нескольких минутах ходьбы торговый центр Гагаринский, детский сад и школа во дворе и, как бонус, Нескучный сад и Воробьевы горы в пешей доступности. Альтернатива. Ипотека, использование маткапитала возможны. Оказываем помощь в получении ипотеки., Москва г, Юго-Западный административный округ, Ленинский проспект 43, м. Ленинский проспект, 3 комн., общ. пл. 61.9 кв.м., жил.пл. 42.1 кв.м., комнаты 15.614.212.3, кухня 7.7 кв.м., 89 этаж, окна улицадвор, санузел раздельный, балкон, муниципальный ремонт, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 43 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 43
По Ленинскому проспекту, 43 находится десятиэтажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1959 году. Рядом также расположились жилые пятиэтажки 1960 года. В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: