Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом, который верит тебе! Я пойму тебя и поверю тебе, а в нужную минуту помогу принять важное и верное решение и не совершить глупую ошибку. Если тебе будет совсем трудно, я помогу тебе справиться с трудностями, укутав мягким пледом в уютном кресле. В мороз согрею тебя своим теплом, а в зной - окружу свежей прохладой. Я всегда буду рад твоим родным, близким и друзьям. Потому, что я твой дом. Позвоните мне и я помогу Вам купить квартиру в вашем новом доме. Позвоните прямо сейчас и я отвечу на все интересующие Вас вопросы. Основные характеристики квартиры и дома - Дом кирпичный, сталинка, 1960 года постройки, капремонт дома произведен в 2012 году, высота потолков 2,75 м; - в доме расположены все, необходимые для жизни объекты инфраструктуры; - в шаговой доступности Управа Ломоносовского района, детские сады, школы и ВУЗы; В квартире выполнен ремонт класса "Люкс". - пол - паркетная доска и керамическая плитка (английского и итальянского производства) с системой подогрева в ванной комнате, в гостиной и на кухне; - потолок - гипсокартон, в ванной - натяжной; - стеклопакеты "Rehau"; - подоконники из мрамора; - зонированная система освещения; - система кондиционирования "Panasonic"; - встраиваемая кухонная техника "Neff"; - холодильник "Liebherr"; - аудиосистема "HarmanKardon"; - оконные проемы оснащены электроприводами под ролл-шторы; - телевизионная система "Sharp"; - гардеробная система "Elfa". Квартира оснащена спутниковой сигнализацией Цезарь Сателлит. Дом находится под круглосуточной охраной и оснащен системой видеонаблюдения. Прямая продажа. Один собственник. Быстрое оформление документов., окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дима
    30 сентября 2010 г.

    интересно какой дцрак купит у вас 1 комнату за 4,5 ляма, чтобы жить по сути с соседом во второй комнате)

  • Виталий
    5 мая 2008 г.

    Самый смачный смог Москвы с доставкой на дом или перед вами Ленинский проспект, который не умолкает ни на секунду. Нужно писать в Мэрию, что бы всем, кто живет около таких оживленных трасс ставили стеклопакеты! Потому что здесь жить невозможно!А если у вас есть маленькие дети, то просто бегите отсюда.

Ленинский просп. 87
По адресу Ленинский просп. 87 расположен восьмиэтажный кирпичный дом с отличной высокоразвитой инфраструктурой, ухоженным зеленым двором и комфортной транспортной развязкой. Рядом много средних и высших учебных заведений, а также Воронцовский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: