Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся в фасадном сталинском доме просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами со встроенной кухней, производства Италия, с раздельным сан узлом. Роскошное предложение на Проспекте Мира, не более 4-х минут пешком от метро Алексеевская . Красивая квартира с качественным евро ремонтом, выполненным Австрийским подрядчиком, с дорогой встроенной техникой и встроенной мебелью. Встроенная Итальянская кухня с авторским дизайном.Можно, при желании, купить и соседнюю однокомнатную квартиру в общем тамбуре всего на две квартиры и обе квартиры одного собственника, что и делает этот вариант уникальным! Высокие потолки - 3,5 метров, окна спален и кухни выходят во тихий, зелёный, ухоженный двор. Установлены австрийские стеклопакеты , дорогой паркетный пол, на кухне- плитка с подогревом. Развитая инфраструктура в шаговой доступности престижные школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, магазины, театры, кафе и рестораны. Во дворе - детская площадка, шлагбаум. Парадный подъезд , два новых лифта Отис, установленные в 2016 году. В собственности более трех лет. Все документы собраны, к быстрому выходу на сделку готовы!, комнаты 20-20-18, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 99 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 99
Превосходный десятиэтажный кирпичный сталинский дом на проспекте Мира, 99. Элитное жилое здание вмещает 284 квартиры. Станция метро Алексеевская находится на расстоянии четырех минут ходьбы от дома. Рядом вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: