Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира общей площадью 126 кв.м. в новом комплексе бизнес класса ЖК "Триколор", свободная планировка, без отделки. Данный комплекс выполнен по последнему слову сферы строительства, для удобства жителей в составе жилого комплекса предусмотрена собственная инфраструктура, включающая в себя супермаркет, химчистку, салон красоты, дошкольные и детские учреждения. Жилой комплекс удачно расположен рядом с парком "Ростокинского Акведука" возле р. Яуза, парком "Лосиный остров", из окна можно наблюдать памятник "Рабочий и колхозница". В отделке общественных зон использованы высококачественные натуральные материалы. Световое решение внутреннего пространства выполнено по лучшим образцам жилья комфорт- и бизнес-класса. Высота потолков в квартирах составляет более 3 метров. За территорией комплекса ведется круглосуточная охрана. Оперативный показ и быстрый выход на сделку., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 188БК4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Кремле занимаются разными делами, до бургеров руки не дошли
Песков о новости про бургеры в честь Путина: «руки не дошли». Бургер, подаваемый в США к дню рождения Путина, оказался «уткой».

Москва прорабатывает возможность запуска пригородных электричек
РЖД обсуждают с Москвой увеличение маршрутов электричек через центр города. Собянин рассказал о проекте «сквозных» электричек в Москве. В Москве планируют запустить «сквозные» электрички через центр города. Московские власти пустят электрички через центр города. Мега-проект напод

Странную находку обнаружил каякер Бьорн Диль
Останки неизвестного существа обнаружены на побережье Аляски. На побережье Аляски нашли останки неизвестного существа. На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра.

Стоимость биткоина превысила стоимость жилого «квадрата» в Москве
Курс биткоина вырос до $7 тыс. на ожиданиях запуска фьючерса. Стоимость биткойна превысила $ 7000. В ходе сессии курс криптовалюты достигал $ 7045, рост составлял 7,1%.

Йенс Столтенберг принес извинения за нанесенные Турции оскорбления
Генсек НАТО извинился перед Турцией за изображение Эрдогана как пособника врагов альянса. В НАТО извинились перед Анкарой после отзыва турецких военных с учений: «Я был информирован об оскорблении, которое имело место во время недавнего мероприятия в объединенном центре боевых действий НАТО в Ставан

Проходит первое заседание совместной военной комиссии России и КНДР
Что РФ и КНДР обсуждают на совместной военной комиссии в Пхеньяне. В КНДР началось первое заседание российско-северокорейской военной комиссии. Россия и КНДР начали первое заседание совместной военной комиссии.

В Москве порывы ветра будут достигать 15 м/с
Сильный ветер и снег ожидаются в столичном регионе в воскресенье. Как говорится в опубликованном на сайте МЧС РФ сообщении. В Москве объявлено экстренное предупреждение из-за надвигающейся метели. МЧС предупредило о сильном ветре в столичном регионе 4 марта.

После открытия торгов на Московской бирже доллар упал ниже 56 рублей
Доллар упал ниже 56 рублей впервые с апреля 2017 года. Впервые с апреля 2017 года доллар США снизился на 27 копеек, и составил 55,97 руб.

Триколор
ЖК «Триколор» находится в районе Ростокино СВАО на пересечении Ростокинской улицы с Проспектом Мира, на территории бывшего Деревообрабатывающего комбината №17, вблизи парка Ростокинского акведука на берегу р.Яузы, сквера ул.Бажова и в 15 мин. пешком от парка «Лосиный остров». До метро ВДНХ или Ботан

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: