Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 8980103 В 4 минутах ходьбы от станции метро Рижская продаётся просторная 3-комнатная квартира в фасадном сталинском доме с высокими потолками (3,2 метра) и железобетонными перекрытиями, большими изолированными комнатами (31-18-17м), просторной кухней (14м), совмещённым санузлом евростандарт и застеклённым балконом. В квартире произведён косметический ремонт, на полу постелен паркет и положена плитка, на окнах установлены стеклопакеты, сплит-система. Имеется кладовка. Окна выходят на сквер перед МосОблДумой и во двор, въезд через шлагбаум. Подъезд чистый, с консьержем и двумя лифтами. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА - в доме есть пивной ресторан и ОТП банк; - в соседнем располагаются банки МКБ и ВТБ, аптеки, Магнолия и кафе; - в 3 минутах ходьбы есть художественная школа, детский сад, школа; - в 5 минутах ходьбы от дома Азбука Вкуса, Мосхозторг, Сбербанк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк и МФЦ; - в 10-15 минутах ходьбы от дома находится Екатерининский Парк, Ботанический Сад МГУ и Спорткомплекс Олимпийский. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Для автомобилистов удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. Для пассажиров общественного транспорта развитая сеть автобусных и трамвайных маршрутов, позволяющая быстро добраться до самого центра города. В 5-7 минутах ходьбы находится платформа Ржевская (Курского и Смоленского направления) и Рижский вокзал. В 7-10 минутах ходьбы от дома кольцевая станция метро Проспект Мира. В 2020 году планируется открытие станции метро Ржевская (Большая Кольцевая Линия). Свободная продажа, полная стоимость в договоре, один собственник. Возможен торг., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 74 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 74
Это нарядное девятиэтажное кирпичное здание построено в 1958 году. В десятиподъездном доме 119 квартир: 8 однокомнатных, 42 двухкомнатных, 47 трехкомнатных, а также 9 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 13 апартаментов с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3,2 м.

Жилой дом, 1951 г., арх. Н.И.Хлынов, А.Г.Рочегов
Наименование объекта - Жилой дом, 1951 г., арх. Н.И.Хлынов, А.Г.РочеговИсторическая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - заявленный объектОбщий адрес - Мира просп., д. 74, стр. 1, 1А

29 декабря на проспекте Мира в Москве был зарезан мужчина
Новогодний корпоратив в Москве закончился поножовщиной. Молодого мужчину зарезали на корпоративе. В результате поножовщины на корпоративе в Москве погиб один человек. Инцидент произошел на северо-востоке Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: