Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!Продаётся хорошая трёшка недалеко от станции Лианозово в одном из небольших и обособленных,но очень комфортных для проживания районов Москвы ,очень зелёном и с развитой инфраструктурой.Всё рядом -школа,детсад,поликлиника и множество магазинов и знаменитый дешёвый Лианозовский рынок.Квартира расположена на третьем этаже 12 этажного панельного дома,в подъезде кодовый замок.Квартира распашонка,на 2 стороны.Комнаты смежно изолированные,но при желании можно изолировать все при это не нарушая планировки.Состояние очень хорошее,можно заходить и жить.Установлены стеклопакеты,ламинат,кондиционер,ванная в плитке .Не было произведено перепланировок и идеально подходит под ипотеку.Документы более 3х лет ,3 взрослых собственника,юридически свободна., комнаты 18-14-12, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1997, количество собственников 3 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Псковская ул. дом № 2-2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Магнолия Парк. Жилой комплекс
Магнолия парк – это красивый и необычный жилой комплекс эконом-класса, расположенный в благоприятной экологически чистой среде (Псковская 2). ЖК Магнолия парк окружают зеленые районы Подмосковья и крупные водоемы, такие как Пироговское и Яхромское водохранилище, канал им.Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: