Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
К продаже предлагается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с высокими потолками. Квартира в жилом состоянии, окна на две стороны, балкон дом во дворе., комнаты 19-19-13, окна во двор и на улицу, альтернатива, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пырьева ул. дом № 5К2Б сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пырьева 5
Комплекс многоквартирных домов по адресу Пырьева, 5.   Корпус 1: Восьмиэтажное кирпичное здание построено в 1959 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 133 квартиры: 16 однокомнатных, 53 двухкомнатных, 62 трехкомнатных, а также 2 четырехкомнатных апартаментов. Высота

В Йемене подтвердили сообщения о гибели бывшего президента страны
МВД Йемена подтвердило гибель экс-президента страны. Чиновник из партии экс-президента Йемена Салеха подтвердил его гибель. Экс-президент Йемена погиб от огнестрельного ранения в голову, сообщили СМИ. Столица Йемена перешла под контроль мятежников после убийства экс-президента.

Медведева восстановилась после травмы
Александр Горшков: «Женя тренируется в полную силу. Она активно и целенаправленно готовится к чемпионату и дальнейшим соревнованиям. Никаких последствий травмы уже практически нет. Зная ее характер и целеустремленность, надеемся, что увидим ее прежнюю». Фигуристка Медведева выступит на чемпионате

В Газпроме прокомментировали сообщения об аресте голландских активов
«Знают, но официальных уведомлений не получали»: ПАО «Газпром» подтвердил действия «Нафтогаза» по аресту активов в Голландии. Реакция «Газпрома» на арест активов в Голландии оказалась идентична комментарию по Швейцарии.

РЕН-ТВ опубликовал видео ЧП в «Жуковском»
Видео аварийной посадки самолета Ил-38 в «Жуковском» появилось в Сети. Аварийно севший в Жуковском Ил-38 будет отремонтирован.

Собянин: «Столица должна быть экологически чистым городом»
Эксперименты по раздельному сбору мусора начнутся в Москве в 2018 году. Сергей Семенович Собянин анонсировал эксперимент по раздельному сбору мусора в Москве в этом году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: