Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем уютную красивую квартиру во французском стиле в районе Дорогомилово. КВАРТИРА 3 комнаты кухня-гостиная и 2 отдельные спальни, в одной из которых разместилась гардеробная. Туалет с ванной совмещены. Планировка узаконена. Ремонт делался в под себя с использованием дорогих отделочных материалов (английская краска Manders, Farell and Bow), мебели (французская семейная фабрика Siguier) и техники. Звукоизоляция Wolf bavaria, подогрев полов на кухне, в ванной и прихожей, приточно-вытяжная система вентиляции, кондиционер. 4 окна кухня-гостинная и спалья - выходят во двор, одно окно - на внешнюю сторону. ДОМ огороженная двумя шлагбаумами территория, отличная инфраструктура несколько детских площадок, катокфутбольное поле, площадка для выгулатренировки собак, дорогомиловский рынок в 2х минутах ходьбы, несколько школ, много садиков, кружков, никаких очередей в поликлиникахсадах и прочих соц. учреждениях. Магазины магнолия, азбука вкуса, халл март. Аптека и кофейня в доме. Подъезд свежий косметический ремонт, выполненный силами жильцов. ДОКУМЕНТЫ И СДЕЛКА в собственности более 3х лет, без обременений, двое взрослых собственников, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Переезжаем с расширением. Квартира уже куплена., комнаты 16,4+15,2-8,4, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Раевского ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Раевского 3
Восьмиэтажное кирпичное здание на ул. Раевского, 3 построено в 1958 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 94 квартиры. Высота потолков – 3,2 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: