Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 3 комнатная квартира, в Кунцевском р-не, Рублёвское ш., д.28 к.3. Дом в 15 минутах от ст.м. Молодёжная. Дом серии КОПЭ построен в 1998г., 17 - этажный, недавно были проведены все плановое ремонтные работы, дом в отличном состоянии. Квартира расположена на 17 этаже, общ.пл.78м.кв., жил.пл.46м.кв., кухня 10м.кв., санузел раздельный, застеклённый и утеплённый балкон, телефон, интернет. В квартире сделан отличный евро ремонт, все материалы дорогие и качественные. Кухня остается со всей встроенной техникой (посудомоечная машина, духовка, инвекторная плита, встроенная СВЧ, вытяжка с угольным фильтром), 3 новых кондиционера, заменены пластиковые окна. Вся остальная мебель обсуждается. Квартира готова для комфортного проживания. Великолепный вид из окон. Вокруг развитая инфраструктура магазины, школа, детские сады, парки, детские площадки и т.д. всё в шаговой доступности. В собственности более 5 лет. Документы готовы к сделке., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 2, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рублевское ш. дом № 28К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рублевское шоссе 28
На Рублевском шоссе, 28 находятся несколько семнадцатиэтажных домов, построенных в 1987 году. Серия П-44. В восьми минутах ходьбы от дома - станция метро Молодежная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: