Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем 3х комн.квартиру, в ЗАО г.Москва.на Рублевском шоссе.,60м.кв.(19,5м;11,0м,15,0м;кухня 7,0м.и 2 коридора) либо меняем на 1 и 2 ком. квар.,всвязи с разьездом До м.Крыоатское 6 мин.пешком.Возле дома 3 авт. остановки (можно доехать до 8 ст.метро.) (.Вместо доплаты, при обмене есть доп.. квартира с видом на море,в Европе.с фонтаном,Три бассейна. Спа-центр.Баня, с видом на море и до моря 1 мин. См.фото с 7 по 15.Лечебный,морской,горный,чист.воздух.). Кв.в Европе можем обмен. на 1 комн.кв.в Москве.или на дачу. В Московской кв.три окна выходят в сторону уникального красивого,большого лесного массива.Одно окно с лоджией выходит на Правительств.шоссе,с прекр. видом на элитные т.центры "Западный"и "Рублевский".Дом просто утопает в многолетн. деревьях .Воздух чистый.Вблизи маг.Ашан,Пятер. В кв.в начале 2015 г.был сделан космет. ремонт,Двери, пол из нат. дерева.На кухне и в спальне нов. дер пол.Обои новые. В квартире тихо,светло, чисто и уютно Хорошие соседи.Торг. Продажу квартиры, либо обмен будем производить только через агенство Недвиж.. Все расчеты через Банк.Без торга. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рублевское ш. дом № 127 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рублевское шоссе 127
Двенадцатиэтажный панельный дом находится в шести минутах пешком от метро Крылатское. Жилое здание построено в 1971 году и насчитывает 573 квартиры. Серия: II-49Д. Зеленый обустроенный двор, рядом вся развитая инфраструктура. Адрес: Рублевское шоссе 127.

Лицензия МАЭП приостановлена Рособрнадзором
Действие лицензии Московской академии экономики и права приостановлено. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки приостановила действие лицензии МАЭП. Лицензия Московской академии экономики и права приостановлена с 12 января 2018 года.

Новая разворотная площадка поможет улучшить движение автобусов в САО
Разворотная площадка для автобусов появилась возле метро «Владыкино». Новую разворотную площадку для автобусов открыли рядом со станцией метро «Владыкино».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: