Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-х комн. квартира с качественным дорогим ремонтом в классическом стиле (см.фото). Общая площадь квартиры 76,3 кв.м. Кухня 12,5 кв.м. Комнаты 11,214,819 кв.м. Две большие лоджии. Этаж 1017. Дом серии П-44Т 2005 года постройки, которая считается наиболее удачной серией многоквартирных домов в г.Москве. Квартиры в этих домах отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией. Подъезд в идеальном состоянии, облагарожен картинами и домашними цветами. Дежурит консьерж. Развитая инфраструктура района напротив дома детский сад, школа в 3-х минутах ходьбы от дома, всего в 5-ти минутах ходьбы ТРЦ Косино-Парк, гиппермаркет Окей, Леруа Мерлен, кафе, салоны красоты и т.д. От дома на общественном транспорте можно добраться до двух станций метро Новокосино и Лермонтовский проспект. В следующем году планируется открытие станции метро Салтыковская Кожуховской линии всего в 5-7 минутах от дома, что существенно повысит стоимость жилья в этом районе и этой квартиры в частности. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Показы в любое время., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рудневка ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рудневка 1. Новостройка
В районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы (Рудневка 1) в 2005 году был построен четырнадцатиэтажный жилой дом. Серия проекта П-44Т. Есть консьерж. Из окон квартир новостройки открывается панорамный вид из окон на святое озеро и лес. Рядом ФОК, спортплощадки, поликлиника, магазины, салон красоты.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: