Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
МИНИМАЛЬНАЯ стоимость на старте продаж нового элитного комплекса апартаментов на Садовнической набережной! ЖК A-Residence (А-Резиденс). Все апартаменты продаются с дизайнерской отделкой под ключ, где будут использоваться только самые качественные материалы. Все дома предусматривают современные инженерные системы, очистку воды до уровня питьевой, видеонаблюдение, сплит-систему пожаротушения, сигнализацию, а также системы кондиционирования и вентиляции. На первом этаже будут располагаться торговые помещения, где будет все самое необходимое супермаркет, аптеки, фитнес, салоны красоты и многое другое. Также для жителей будут доступны в пешей доступности садик и школа. Просторное, светлое, презентабельное лобби будет встречать Вас и Ваших гостей, также в нем найдется место для хранения велосипедов, колясок. В подземном паркинге есть возможность приобрести машиноместо. У Вас есть уникальная возможность прямо сейчас приобрести апартамент по инвестиционной цене! Номер объекта 5573443., новостройка, комнаты 90, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 79 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Доходный дом, 2 пол. XIX в.
Наименование объекта - Доходный дом, 2 пол. XIX в.Историческая территория - ЗамоскворечьеКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объектОбщий адрес - Садовническая наб., д. 79

Сборная Дании поселилась в отеле Beton Brut Анапы
Дания выбрала Анапу своей базой на ЧМ по футболу в 2018 году. Анапа находится на комфортном расстоянии от городов-участников чемпионата. Об этом заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

Особняк Камерон Диаз из «Отпуска по обмену» выставлен на продажу
Дом из фильма «Отпуск по обмену» продается за 733 млн рублей. В нем жила главная героиня романтической комедии – Аманда. «Киношная» недвижимость находится в Сан-Марино, недалеко от Лос-Анджелеса. В доме 7 спален и 6 ванных комнат.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: