Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаются апартаменты площадью 115,8 кв.м на 7 этаже 9 этажного монолитного дома в Клубный дом "A-Residence" от компании Est-a-Tet. A-Residence ансамбль элитных резиденций Замоскворечья, строящийся по проекту известного бюро Цимайло Ляшенко и партнеры. Пять особняков переменной этажности от 5 до 9 этажей расположены на набережной Водоотводного канала, в пределах Садового кольца, на приватной и закрытой территории. Фасады в современном архитектурном стиле с отделкой из натурального камня и бронзы органично дополняют архитектурный облик района. Благоустроенный внутренний двор с ландшафтным озеленением располагает к прогулкам. Современная архитектура, продуманная зона ритейла, качественная инженерия и отличная транспортная доступность. Готовая дизайнерская отделка, несколько вариантов оформления интерьеров. Подземный паркинг на 240 мест., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 79 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Доходный дом, 2 пол. XIX в.
Наименование объекта - Доходный дом, 2 пол. XIX в.Историческая территория - ЗамоскворечьеКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - ценный градоформирующий объектОбщий адрес - Садовническая наб., д. 79

Сборная Дании поселилась в отеле Beton Brut Анапы
Дания выбрала Анапу своей базой на ЧМ по футболу в 2018 году. Анапа находится на комфортном расстоянии от городов-участников чемпионата. Об этом заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

Особняк Камерон Диаз из «Отпуска по обмену» выставлен на продажу
Дом из фильма «Отпуск по обмену» продается за 733 млн рублей. В нем жила главная героиня романтической комедии – Аманда. «Киношная» недвижимость находится в Сан-Марино, недалеко от Лос-Анджелеса. В доме 7 спален и 6 ванных комнат.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: