Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаются апартаменты площадью 146,7 кв.м на 3 этаже 9 этажного монолитного дома в Клубный дом "A-Residence" от компании Est-a-Tet. A-Residence - ансамбль элитных резиденций Замоскворечья, строящийся по проекту известного бюро "Цимайло Ляшенко и партнеры". Пять особняков переменной этажности от 5 до 9 этажей расположены на набережной Водоотводного канала, в пределах Садового кольца, на приватной и закрытой территории. Фасады в современном архитектурном стиле с отделкой из натурального камня и бронзы органично дополняют архитектурный облик района. Благоустроенный внутренний двор с ландшафтным озеленением располагает к прогулкам. Современная архитектура, продуманная зона ритейла, качественная инженерия и отличная транспортная доступность. Готовая дизайнерская отделка, несколько вариантов оформления интерьеров. Подземный паркинг на 240 мест., новостройка, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Садовническая наб. дом № 82 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Руководство «Реала» намерено приобрести Неймара за полмиллиарда евро
Два клуба готовы заплатить за Неймара 500 миллионов евро. В «Реале» не забывают о Неймаре и хотят нанести психологический удар «Барселоне». Сделка может быть закрыта не позднее лета 2019 года.

Собянин пообещал москвичам еще восемь новых поликлиник до конца года
До конца года в Москве построят восемь поликлиник. Сергей Собянин пообещал построить в столице восемь поликлиник до конца четвертого квартала 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: