Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в классическом стиле в доме 1999 г. постройки с прекрасно благоустроенной территорией. Отличный дом вблизи от метро(500 метров до метро) индивидуального проекта с подземной парковкой. Придомовая территория охраняется, вьезд через шлагбаум, ТСЖ. Первые собственники более 10 лет. Косметический ремонт, все чисто и очень достойно, все оставляем, большой закрытый холл на 4 квартиры. Огороженная территория, консъерж, великолепный подъезд, прекрасный вид из окон. Квартира видовая, трехкомнатная. Большая кухня 11,9 метров (можно увеличить), две прекрасных больших застекленных лоджии. Прямая продажа. Готовы оперативно выйти на сделку. Собственность с 2002 года. Рядом много всевозможных магазинов, в пределе 1000 метров 3 фитнес клуба (Олимпик Фитнес Лайт, FitCurves, Мисс Фитнес), рядом несколько школ (в 300 метрах от дома школа 2033 с углубленным изучением английского языка, ), много детских садов (ближайшие в 150 и 300 метрах (158,171), чуть дальше сады 2385, 585, 2280, 857), в 500 метрах дворец пионеров с большим бассейном и большим количеством всевозможных секций, в 300 метрах от дома школа 2033 с углубленным изучением английского языка, в 800 метрах школа-сад Монтессори "Радуга" , немного дальше еще несколько школ( все это с одной стороны Щелковского шоссе (южная сторона), много всего и с другой стороны щелковского шоссе (северная сторона) в 100 метрах от дома удобный подземный переход, прекрасная транспортная доступность на машине в центр и область по обновленному Щелковскому шоссе, или метро Щелковская (7 минут пешком), метро станция МЦК Черкизовская 14 минут от дома., территория огороженная, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щелковское ш. дом № 44К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щелковское шоссе 44
Жилое здание построено в 2000 году на огороженной и охраняемой территории. В подъездах дежурит консьерж, обустроен паркинг. В пяти минутах пешком - метро Щелковская, район Измайлово Северное ВАО Москвы. Адрес: Щелковское шоссе 44.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: