Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Стильная квартира с авторской отделкой предлагается рядом с Всехсвятской рощей и парком Покровское-Стрешнево в ЖК "Доминанта". Элегантная просторная гостиная располагает камином и переходит в кухню, оборудованную встроенной бытовой техникой. Из окон открывается живописный вид на парк и территорию комплекса. Две полноценных ванных комнаты, есть гардеробная. Установлены теплые полы. В прихожей встроенные шкафы. На территории оборудован большой игровой городок для детей. В шаговой доступности - детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, спорткомплекс, рестораны, кинотеатр, ТРЦ "Щука". Удобный выезд на Волоколамское шоссе. Квартиру представляет агент Capital Mars - Эльза., окна во двор, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    17 сентября 2014 г.

    Продаю гараж-бокс в гаражном комплексе "Гигант", рядом с Вами, через Волоколамское шоссе, 2 этаж, 18 м. кв. Круглосуточная охрана, мойка, смотровая яма. Бокс полностью обособден.

  • Светлана
    2 апреля 2013 г.

    Интересует 4-х комнатная кв. без ремонта Щукинская,2

  • анна
    7 декабря 2011 г.

    продаю 4-х ком.кв.8/22эт.,общ.пл.160м.собственность.цена 30млн.руб.

  • Лариса
    7 апреля 2011 г.

    Интересуют 3-х комн. кв. с 3-6 этаж.

Доминанта. Жилой комплекс
В районе метро «Щукинская», по адресу: Щукинская ул., вл. 2, возведен красивый жилой комплекс класса «B» с переменной этажностью (9-23), вмещающий 290 квартира, жилая площадь которых находится в пределах от 53.2 до 436 кв. м. с высокими потолками (до 3,1 метра). Здание имеет единую архитек

ЖК Доминанта ул.Щукинская д.2
Предлагаются две квартиры в ЖК Доминанта . Квартиры без отделки на 8-ом этаже 22-х этажного монолитного дома бизнес-класса 2009г.п., огороженная территория.  2-х комн.кв. - 98 кв.м свободная планировка 1с/уР, панорамный вид на 2 стороны Стоимость квартиры 21000000руб. 3-х комн.кв. - 1

Хоккеист Зарипов дисквалифицирован на 2 года из-за допинга
Хоккеист Данис Зарипов отстранен от соревнований из-за допинга. Допинг-проба Зарипова дала положительный результат. Зарипов попался на допинге и не сыграет в сезоне-2017/18. Хоккеист Ак Барса Зарипов дисквалифицирован на два года за допинг. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что господин Зарипов отст

Красоту «Зарядья» увидели миллион москвичей
Парк Зарядье за месяц посетило более миллиона человек. За 30 дней парк «Зарядье» в Москве посетило свыше одного миллиона человек. Данную информацию подтвердил журналистам Apartment.Ru, директор учреждения Павел Трехлеб.

Американцы в Сирии убили гражданина Великобритании
Беспилотник США убил в Сирии воевавшую за ИГ британку по прозвищу «Белая вдова». В Сирии ликвидированы воюющая за ИГ британка и ее 12-летний сын. Террористку Белую Вдову уничтожили в Сирии. В Сирии убита воевавшая за ИГ британка по прозвищу Белая вдова. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организ

Автобус с пассажирами съехал в кювет в Подмосковье, трое пострадавших
Рейсовый автобус попал в ДТП в Подмосковье. Автобус съехал в кювет в Королеве, есть пострадавшие. Три человека пострадали в ДТП с рейсовым автобусом в Королеве.

Билли Боб Торнтон решил продать недвижимость в Малибу за 130 млн руб
Американский актер и режиссер, известный по сериалам «Фарго» и «Голиаф», фильмам «Плохой Санта» и «Человек, которого не было», а также получивший Оскар за сценарий фильма «Отточенное лезвие», выставил на продажу особняк на 250 кв. м. Билли Боб Торнтон продает дом в Малибу за 130,5 млн рублей.

Стало известно, как группа «Ленинград» поздравила женщин с праздником
Группа «Ленинград» поздравила женщин с 8 Марта новым клипом. Видео получило название «Не Париж», и речь в нем идет о супругах, роли которых исполнили актеры Юлия Александрова и Сергей Бурунов. Отчаянная домохозяйка взорвала клоуна и остановила метеорит в клипе «Ленинграда».

Уроженец Узбекистана Сейфулло Саипов подозреваемый в наезде на людей
Ташкент проверяет информацию о подозреваемом в наезде на людей в США. Американские СМИ назвали имя предполагаемого исполнителя теракта в Нью-Йорке.

По итогам двух заездов Никитина показала время 1 минуту 40,49 секунды
Скелетонистка Никитина: «Гимн РФ на этапе Кубка мира прозвучал в нужное для сборной время». Россиянка Никитина победила на этапе Кубка мира по скелетону. Елена Никитина выиграла этап Кубка мира по скелетону в США. Россиянка Никитина заняла первое место на этапе Кубка мира по скелетону.

Норвежцы выиграли эстафету дублирующим составом в Хохфильцене
В Австрии завершился очередной этап кубка мира по биатлону. Первое место завоевала сборная Норвегии, на втором месте немцы, на третьем – французы. Шипулин и компания завершили эстафету на восьмом месте.

Прощание с народным артистом СССР Леонидом Броневым
В театре «Ленком» простились с артистом Леонидом Броневым. Началось прощание с Леонидом Броневым. Москва простилась с Броневым под музыку из фильма «Семнадцать мгновений весны». В Москве прощаются с Леонидом Броневым. Прямая трансляция.

На создание арктической пещеры в «Зарядье» уйдет около 70 тонн льда
Ледяная пещера в парке «Зарядье»: открытие намечено на конец февраля. Ледяную пещеру в парке «Зарядье» откроют в конце зимы. Ледяная пещера площадью 350 кв. м откроется в парке «Зарядье» в конце февраля.

«Крепкий орешек» продает квартиру в Нью-Йорке
Актер Брюс Уиллис выставил на продажу апартаменты с потрясающим видом на Центральный парк за 1 млрд рублей всего через три года после покупки. Общая площадь 560 кв. м. Жилая недвижимость находится в Верхнем Вест-Сайде.

Сборная Саудовской Аравии по футболу прилетела в Москву
14 июня сборная Саудовской Аравии сыграет с командой России в первом матче чемпионата мира 2018 года. Сборная Саудовской Аравии прилетела в Москву на матч открытия ЧМ против команды России.

Доход генпрокурора России Юрия Чайки составил почти 12 млн рублей
Генпрокурор Чайка и его жена заработали 20 млн руб за год. Доход генпрокурора РФ Юрия Чайки в 2017 году вырос до 11,7 млн рублей. Его доход вырос на 2,5 млн рублей по сравнению с предыдущим годом.

Оранжевой ветке метро добавят поездов
По Калужско-Рижской линии метро пустят еще два поезда «Москва». Количество поездов «Москва» на Калужско-Рижской линии столичного метро с 20 августа увеличится до 11. Данную информацию подтвердили в столичной мэрии.

Синди Кроуфорд продает дом в Беверли-Хиллз за 13,5 млн долларов
Бывшая супермодель Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер продали свой дом в районе Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе за 13,5 миллиона долларов. Построенный в 1959 году, типичный современный особняк середины века был полностью отреставрирован и реконструирован. Он включает в себя 500 кв. м. жилой площа

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: