Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 14188. ЖК Арт Хаус - клубный дом созданный по проекту Сергея Скуратова. Свободная планировка, без отделки. Панорамное остекление, высота потолка 4,2 м. Система приточно-вытяжной вентиляции с функцией фильтрации наружного воздуха и возможностью подключения увлажнителей. Камин. Многоуровневая система безопасности - круглосуточная охрана, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение. Подземный паркинг. Показ в удобное для Вас время. Данное предложение не является публичной офертой., комнаты 60-30-30, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Серебряническая наб. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ФАС возбудила дело против большой четверки
ФАС возбудила дело против операторов большой четверки. Против российских операторов связи возбудили дело из-за цен в роуминге. Операторы должны к середине августа убрать роуминг внутри сети. Об этом сообщила Елена Заева.

Задержан Серебренников по подозрению в мошенничестве на 1 млн евро
Серебренников задержан по подозрению в мошенничестве. Задержан руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. Господина Серебренникова задержали по обвинению в мошенничестве на 68 миллионов рублей.

Ургант поет соловьем
Соловьев ответил Ивану Урганту на «гаденькую» шутку о соловьином помете, вспомнив Украину. Владимир Соловьев: Наезд Урганта на меня – это объявление войны! Господин Соловьев разозлился на Урганта за «соловьиный помет».

«По собственному желанию»: Путин принял отставку Толоконского
Президент России В.В. Путин назначил врио губернатора Красноярского края Александра Усса. Путин принял отставку губернатора Красноярского края Толоконского. Как ообзают журналисты Apartment.Ru, врио губернатора Красноярского края назначен Александр Усс.

Экс-губернатор Калифорнии пожелал Себастьяну Курцу победы на выборах
Арнольд Шварценеггер пожелал главе МИД Австрии и его партии победы на выборах. Шварценеггер пожелал Курцу победы на выборах в Австрии. В Австрии состоятся досрочные парламентские выборы. Шварценеггер пожелал главе австрийского МИД победы на выборах.

Почему «праздник» мракобесия не прижился в России
Более 90% россиян заявили о нежелании праздновать Хеллоуин. Социологи выяснили, планируют ли россияне праздновать Хэллоуин. Большинство россиян знает о Хэллоуине, однако отмечать праздник планируют лишь 3 процента опрошенных ВЦИОМ.

В России увеличили минимальный размер оплаты труда до 11280 рублей
Правительство увеличит МРОТ с 2019 года на 117 рублей. Последний раз МРОТ повышали в мае до 11163 рублей в месяц. Голикова назвала минимальный размер оплаты труда с 2019 года, она предложила довести МРОТ до 11280 рублей.

Теракт в ночном клубе Италии унес жизни 6 человек
Шесть человек погибли из-за давки на рэп-концерте в Италии. Еще около 120 человек пострадали. Паника возникла после того, как кто-то из посетителей распылил баллончик с перцовым спреем.

Борис Джонсон продает дом в Южном Лондоне за 1,93 млн долларов
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его жена Кэрри продали свою резиденцию в южном Лондоне за 1,6 миллиона фунтов стерлингов. Пара приобрела викторианский дом в 2019 году за 1,2 миллиона фунтов. Он вмещает четыре спальни и три ванные комнаты площадью 195 кв. м., с садом на заднем д

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: