Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзив! Срочная продажа квартиры в пешей доступности от метро с 3 изолированными комнатами с окнами на 2 стороны. Приличное состояние всей квартиры, мет. дверь, стеклопакеты, ламинат, Балкон из большой комнаты, выходит во двор. Первичная приватизация, более 3 лет, легкая альтернатива. Рядом отличная парковая зона для прогулок, детские и игровые площадки, развитая инфраструктурная сеть., комнаты 16,5-12,9-14,5, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка нет, территория не огорожена, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2013, количество собственников 4, количество проживающих 4, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Севанская ул. дом № 19К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Севанская 19
На Севанской улице, 19 находится восьмиэтажный панельный жилой дом, возведенный в 1967 году, вмещающий 250 квартир. Рядом стоят две пятиэтажки на сто квартир, построенные в том же году. Ближайшая станция метро - Царицыно.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: