Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Центральный административный округ. До ст. МЦК Шелепиха 5 минут пешком. В 2017 будет открыта станция метро Шелепиха (2 минуты пешком). Удобный выезд на ТТК. Рядом Шелепихинская набережная с прогулочными зонами, деловой центр "Москва Сити". Тихий район с развитой инфраструктурой поликлиника, детский сад, школа, магазины, банки. Дом во дворе. Есть места для парковки. Сталинский дом. Чистый подъезд. Большой тамбур на две квартиры. Металлическая входная дверь. Удачная планировка квартиры. Комнаты на разные стороны. Большая прихожая и кухня. Высокие потолки. В квартире сделан отличный ремонт. В собственности с 1994г. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ира
    5 января 2017 г.

    там было кладбище... еле продала

  • Анна
    21 ноября 2010 г.

    Дом 17 корпус 1 кирпичный сталинский дом, с потолками высотой 3,20 и липниной, с просторными комнатами и большими кухнями, большинство квартир в этом доме имеют по два балкона но только в трёшках. Дом изумительный, посмотрела в нем квартиру и безошибочно купила её, живу второй год и радуюсь правильному выбору.

  • Мария
    5 мая 2008 г.

    Посмотрела квартиру в этом доме и решила не покупать. Сама квартира ничего, но дом выглядит ужасно. Между панелями щели, цвет страшный. Да и двор очень грязный.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: