Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная и уютная 3-х комнатная квартира, с большими и светлыми комнатами (20,9-25,8-21,3 кв.м.) и 3-м потолками. Окно кухни – во двор, все комнаты – великолепный вид на Москва-Сити. Качественный и современный ремонт замена труб и электропроводки, кондиционеры установлены в каждой комнате и на кухне, пластиковые окна, балкон утеплен и застеклен. В квартире тепло зимой и прохладно летом. Оригинальные цветовые решения в комнатах, фрески ручной работы – результат индивидуального дизайнерского проекта. Строительные и отделочные материалы из Австрии и Италии. В доме произведена замена крыши и окон. Замечательные соседи. Рядом с домом огромная бесплатная парковка. В 5-7 минутах ходьбы Шелепихинская набережная, где можно прогуляться и отдохнуть с семьей. Недалеко ТЦ Афимолл сити и ТЦ Филион. В 2017 году открытие ст. метро Шелепиха (2 минуты от дома). В собственности более 3-х лет, взрослые собственники. Легкая альтернатива., комнаты 25,820,921,3, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ира
    5 января 2017 г.

    там было кладбище... еле продала

  • Анна
    21 ноября 2010 г.

    Дом 17 корпус 1 кирпичный сталинский дом, с потолками высотой 3,20 и липниной, с просторными комнатами и большими кухнями, большинство квартир в этом доме имеют по два балкона но только в трёшках. Дом изумительный, посмотрела в нем квартиру и безошибочно купила её, живу второй год и радуюсь правильному выбору.

  • Мария
    5 мая 2008 г.

    Посмотрела квартиру в этом доме и решила не покупать. Сама квартира ничего, но дом выглядит ужасно. Между панелями щели, цвет страшный. Да и двор очень грязный.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: