Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира-студия в МЖК "ЦЕНТР-СИТИ" на 3 этаже 14-этажного дома. Общая площадь 84.88 кв.м., жилая 54 кв.м., площадь кухонной зоны в гостиной-столовой 8 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Окончание строительства - 4 квартал 2020 года. Оформление квартиры по договору долевого участия. В шаговой доступности находятся станции метро "Шелепиха" (100 м), "Международная" (700 м), "Фили" (800 м), "Кутузовская" (1.1 км), "Выставочная" (1.2 км). Аккредитация в банках АО Банк "Северный Морской Путь", ПАО "ВТБ Банк Москвы", ПАО "Промсвязьбанк", ПАО Банк "Возрождение", ПАО Банк "ВТБ 24". Квартира настоящего бизнес класса в непосредственной близости от Москва Сити с великолепными видами на Москва реку. В отделке входной группы использованы высокотехнологичные материалы, скоростные бесшумные лифты, в отделке фасада использованы панели из алюминия и натуральный камень. Нижняя же часть здания, где расположены входные группы и офисные помещения, облицована керамическими плитами и украшена витражными конструкциями. В комплексе также запланированы наземный и подземный паркинги. Проект разработан архитектурным бюро "Остоженка". Квартира продается непосредственно застройщиком, что гарантирует Вам максимальную безопасность сделки и выгодные и комфортные ее условия. (AQID00323362), новостройка, комнаты 20-18-16, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Шмитовский пр. дом № 39С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Продаются квартиры в новом небоскребе рядом с Москва-Сити
В Москве идет строительство жилого комплекса Центр-Сити. Объект будет расположен в Пресненском районе Москвы на месте бывшего Краснопресненского Сахарорафинадного завода. Территория предполагаемого строительства ограничены улицами Мантулинской и Антонова-Овсеенко, а также Шмитовским и 1-ым Красногва

В Москве идет реализация первого в России комплекса жилых небоскребов
На участке 6 га строится 10 высотных монолитных зданий, каждое с неповторимым архитектурным обликом, индивидуальной фактурой и расцветкой фасадов. Внешние стены выложены кирпичом, блоками или керамическим камнем. В первый этап включено и строительство детского сада площадью более 3 тыс. кв. м. На по

Задержанный украинский военный ушел в самоволку в Россию
Начато расследование: украинские военные объяснили задержание в России бойца ВСУ. Украинский штаб объяснил, как в России оказался задержанный военный, который убивал жителей в Донбассе. Украинские военные объяснили задержание в России бойца ВСУ.

Буш-старший достиг уровня Вайнштейна
Актриса Хезер Линд обвинила Буша-старшего в домогательствах. Буша-старшего, прикованного к инвалидной коляске, обвинили в домогательствах. Джорджа Буша-старшего обвинили в сексуальных домогательствах. Прикованного к инвалидному креслу Буша-старшего обвинили в домогательствах.

И безвиз не поможет: Польша вводит запрет на въезд украинцев
МИД Польши предупредил, каких украинцев не пустят в страну. Варшава официально запретит въезд в страну лицам, поддерживающим антипольскую позицию. Официальная Варшава откажет во въезде украинцам с антипольскими взглядами. Польша не пустит в страну придерживающихся антипольских взглядов украинцев.

Джонни Депп продал квартиру в Лос-Анджелесе за 84 млн рублей
«Джек Воробей» продал последний из пяти пентхаусов в Лос-Анджелесе. Как пишут американские СМИ, в последнее время знаменитый актер испытывает финансовые трудности. Стоимость последней квартиры составила 83 985 720 рублей.

3 марта ограничат движение в Хамовниках
Центр организации дорожного движения сообщил об ограничении движения у стадиона «Лужники» в субботу, 3 марта. ЦОДД: «Убедительно просим пользоваться общественным транспортом и заранее планировать маршруты с учетом ограничений». Движение транспорта у «Лужников» ограничили 3 марта из-за митинга.

Синагога в Гетеборге подверглась нападению
В шведском Гетеборге неизвестные забросали синагогу коктейлями Молотова. В Швеции более 20 человек атаковали синагогу с коктейлями Молотова. В синагоге в это время проходило собрание иудейской молодежи.

Не менее 300 российских спортсменов проваливали допинг-тесты – WADA
WADA передало международным федерациям информацию из базы данных Московской лаборатории. 300 спортсменов из России подозреваются в нарушении антидопинговых правил. ВАДА подтвердило передачу данных московской лаборатории международным федерациям. В черный список WADA попали 300 российских спортсменов

Домрачева выиграла женский масс-старт в Италии
Завершается шестой этап Кубка мира по биатлону в Антхольце. Лидер белоруской сборной Дарья Домрачева финишировала на первом месте. Второе место – Анастасия Кузьмина (Словакия). Тройку замыкает Кайса Мякяряйнен (Финляндия). Россиянка Екатерина Юрьева-Перхт завершила гонку на 10-м месте.

МУФ-2018
Московский урбанистический форум пройдет в этом году в «Зарядье». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Московский урбанистический форум (МУФ) в 2018 году пройдет в парке «Зарядье». Таким образом, парк «Зарядье» в июле станет местом проведения Московского урбанистического форума.

Headliner
Квартал «Центр Сити» находится в Пресненском районе ЦАО, рядом с метро «Шелепиха». Новый транспортный узел связывает переходами метро, станцию МЦК и платформу Тестовская, от которой можно за десять минут доехать до Белорусского вокзала и далее на экспрессе до аэропорта Шереметьево. Расположение на п

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: