Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира просторная, уютная, чистая, в светлых тонах. Комнаты с лоджиями с видами на бульвар и двор, эркерная кухня квадратной формы. Встроенная мебель, хорошая сантехника, очистительная система воды, кондиционеры, накопительный водонагреватель. Увеличенная гостиная и су (подтверждение документами БТИ). Развитая инфраструктура района детские, образовательные, спортивные и медицинские учреждения. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, места для отдыха. Квартира выглядит намного привлекательнее фотографий - приходите, уважаемые покупатели, и убедитесь в этом сами! На квартиру выдается правовой сертификат!, окна во двор и на улицу, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сиреневый бул. дом № 4К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сиреневый бул. 4
По адресу Сиреневый бул., вл. 4 расположен Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.   Учебное заведение построено в 1962-1975 гг. по проекту архитектора Иофана Бориса Михайловича.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: