Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 60246. Вашему вниманию в продажу предлагается видовая трехкомнатная квартира 125 кв. метров в ведомственном доме военной элиты, 1971 года постройки. три комнаты изолированны 29.4-14.2-18.5 , просторный холл 16 м, гардеробная 8.2 м, застекленная лоджия 6 м, зимний сад с остеклением 5м. три раздельных санузла. Окна гостинной и маленькой комнаты выходят на улицу с ввидом на церковь, а кухня и спальня во двор , музей Бурганова. Пешая доступность по Гоголевскому бульвару от м Кропоткинской, рядом школы, дсады,магазины. Свободная продажа.Первичный документы, два взрослых собственника.Торг возможен., лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сивцев Вражек пер. дом № 9А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сивцев Вражек пер., дом 9

Элитные квартиры в Грузии покупают только иностранцы
Жилую недвижимость в престижных районах Грузии приобретают в основном богатые иностранцы и эмигранты. При этом в Тбилиси основной спрос на квартиры и апартаменты формируют состоятельные грузины, а в туристических регионах – россияне, украинцы и другие граждане из стран бывшего Советского Союза.

Апартаменты Иванки Трамп предлагаются в аренду за 600 тыс рублей
Дочь президента США Иванка Трамп снижает арендную плату за квартиру на Манхэттене. Цена аренды апартаментов сократилась на 30%. Теперь стоимость квартиры общей площадью 144 кв. м на Парк-Авеню не превышает 600 тысяч рублей в месяц.

Фонтаны на воде станут новыми местами притяжения в парке ЮЗАО
Плавающие фонтаны установят в парке в пойме реки Битцы. На юго-западе столицы в парке в пойме реки Битцы установят два плавающих фонтана с динамической подсветкой. Максимальная высота выброса воды составит 11 метров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: