Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается трехкомнатная квартира 130 квадратных метров на 2 этаже кирпичного дома в районе Арбат по адресу Сивцев Вражек пер., 9. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков - 3.2 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Консьерж, мместо на охраняемой стоянке, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Охотничья Усадьба, Филипповский, Афанасьевский, Клубный Дом на Арбате, Amorini Dorati. Ближайшее метро Смоленская. Эксклюзивное предложение компании Savills., лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сивцев Вражек пер. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сивцев Вражек пер., дом 9

Элитные квартиры в Грузии покупают только иностранцы
Жилую недвижимость в престижных районах Грузии приобретают в основном богатые иностранцы и эмигранты. При этом в Тбилиси основной спрос на квартиры и апартаменты формируют состоятельные грузины, а в туристических регионах – россияне, украинцы и другие граждане из стран бывшего Советского Союза.

Апартаменты Иванки Трамп предлагаются в аренду за 600 тыс рублей
Дочь президента США Иванка Трамп снижает арендную плату за квартиру на Манхэттене. Цена аренды апартаментов сократилась на 30%. Теперь стоимость квартиры общей площадью 144 кв. м на Парк-Авеню не превышает 600 тысяч рублей в месяц.

Фонтаны на воде станут новыми местами притяжения в парке ЮЗАО
Плавающие фонтаны установят в парке в пойме реки Битцы. На юго-западе столицы в парке в пойме реки Битцы установят два плавающих фонтана с динамической подсветкой. Максимальная высота выброса воды составит 11 метров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: