Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Известный дом ЦК, построенный в 1971 г. для высших военачальников, архитектор И.З. Чернявский. Дом имеет просторный холл подъезда с консьержем и монументальным порталом. Фасад этого здания на уровне первого этажа буквально весь завешан мемориальными досками известных военных деятелей, которые проживали в этом доме в разное время. Ремонт квартиры в классическом стиле, паркет, встроенная кухня, 2 санузла, 3 лоджии, есть кладовая комната. Необыкновенный вид из окон на центр Москвы Храм Христа Спасителя, высотное здание МИД, тихие переулки, золотые купола церквей, памятники и т. д. Большие, высокие окна и панорама в одну вторую горизонта создают ощущение полета и свободы., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Сивцев Вражек пер. дом № 9А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сивцев Вражек пер., дом 9

Элитные квартиры в Грузии покупают только иностранцы
Жилую недвижимость в престижных районах Грузии приобретают в основном богатые иностранцы и эмигранты. При этом в Тбилиси основной спрос на квартиры и апартаменты формируют состоятельные грузины, а в туристических регионах – россияне, украинцы и другие граждане из стран бывшего Советского Союза.

Апартаменты Иванки Трамп предлагаются в аренду за 600 тыс рублей
Дочь президента США Иванка Трамп снижает арендную плату за квартиру на Манхэттене. Цена аренды апартаментов сократилась на 30%. Теперь стоимость квартиры общей площадью 144 кв. м на Парк-Авеню не превышает 600 тысяч рублей в месяц.

Фонтаны на воде станут новыми местами притяжения в парке ЮЗАО
Плавающие фонтаны установят в парке в пойме реки Битцы. На юго-западе столицы в парке в пойме реки Битцы установят два плавающих фонтана с динамической подсветкой. Максимальная высота выброса воды составит 11 метров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: