Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 2669029 Комнаты - раздельные. Продается 3 - комнатная квартира, индивидуальной планировки с изолированными комнатами, панорамное остекление лоджии, су раздельный, 2 стояка, холл на 4 квартиры. В квартире нет несущих стен при желании можно сделать свою планировку в квартире. Комнаты 12,5+10,2+17,1, окна во двор, евроремонт. Дом расположен на Западе Москвы рядом со ст.м. Славянский бульвар. До центра Москвы 10 минут на любом транспорте. Новый монолитный дом 2013 года постройки. Охрана, видеонаблюдение по периметру. Подземная парковка. 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Рядом новый ТЦ Океания. Рядом 2 парка, природный заказник Долина Сетунь, сталинская дача, Парк Победы, ПКиО Фили, французская школа, школа УД Президента, оборудованные детские площадки, фонтан. Идеальное предложение для желающих жить рядом с центром Москвы. Показы по договоренности. Альтернатива., окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Славянский бул. дом № 9к6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло страшное ДТП
В Москве автобус въехал в подземный переход: четверо погибших, 15 раненых. Погиб еще один пострадавший от наезда автобуса на людей в Москве.

Это документ, между прочим
Порошенко обещает ФСБ не действовать против интересов России. В Киеве назвали подделкой обнародованные в Грузии письма Порошенко в ФСБ. В администрации Порошенко назвали подделкой опубликованные СМИ обращения в ФСБ.

Рогозин рассказал, когда Запад снимет санкции против России
По мнению вице-премьера, поводом для ограничений стало возрождение национального самосознания России и быстрый рост ее физических сил. Дмитрий Рогозин считает, что антироссийские санкции ввели навсегда: «Возрождение национального самосознания России обычно приводит и к быстрому росту ее физических с

7 июня в Подмосковье будут заморозки
Жителям Подмосковья пообещали минус два градуса в ночь на 7 июня. Спасатели предупредили жителей Подмосковья о новых заморозках. МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с заморозками в МО.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: