Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в ЖК Триумфальный квартал общей площадью 67 м2, комнаты изолированные 18-10-13 м2, кухня 9 м2, большая утепленная лоджия 4 м2, расположена на 13-м этаже 23 этажного дома. Дом монолитный. В квартире заменены все окна, батареи, проводка. Стены выровнены, санузел в плитке. При ремонте использовались качественные материалы. В квартире установлены кондиционеры, встроенные шкафы, встроенная итальянская кухня. Потолок разно-уровневый. В квартире тихо, тепло и светло. Из окон открывается потрясающий панорамный вид на Матвеевский лес и долину реки Сетунь, Филевский парк, Кутузовский проспект и Триумфальную арку, а также на небоскребы Москва-Сити. Для удобства жителей предусмотрена двухуровневая подземная автостоянка на 450 машиномест. Территория квартала озеленена и благоустроена с использованием современных дизайнерских систем освещения. Охраняемый подъезд. В непосредственной близости от квартала находятся несколько школ, детские сады, больницы, торговые центры, фитнес центры, бассейн, супермаркеты, ТЦ Океания. Пешая доступность до метро Славянский бульвар., комнаты 18-10-13, окна во двор, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Славянский бул. дом № 9К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло страшное ДТП
В Москве автобус въехал в подземный переход: четверо погибших, 15 раненых. Погиб еще один пострадавший от наезда автобуса на людей в Москве.

Это документ, между прочим
Порошенко обещает ФСБ не действовать против интересов России. В Киеве назвали подделкой обнародованные в Грузии письма Порошенко в ФСБ. В администрации Порошенко назвали подделкой опубликованные СМИ обращения в ФСБ.

Рогозин рассказал, когда Запад снимет санкции против России
По мнению вице-премьера, поводом для ограничений стало возрождение национального самосознания России и быстрый рост ее физических сил. Дмитрий Рогозин считает, что антироссийские санкции ввели навсегда: «Возрождение национального самосознания России обычно приводит и к быстрому росту ее физических с

7 июня в Подмосковье будут заморозки
Жителям Подмосковья пообещали минус два градуса в ночь на 7 июня. Спасатели предупредили жителей Подмосковья о новых заморозках. МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с заморозками в МО.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: