Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся отличная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, ремонту 3 года, везде использовались дорогие отделочные материалы и мебель на заказ на кухне и в ванной плитка Versace, итальянская кухня со столешницей и раковиной из камня, сантехника Margaroli, Migliore, шторы Togas на заказ, натуральный паркет Marco Ferutti (дуб), бытовая техника Smeg (духовка, плита, кофемашина, посудомоечная машина), Liebherr, Miele, кондиционер. Ремонт делали для себя, после получения от застройщика заменили полностью окна, радиаторы отопления, электрику. Переезжаем из-за пополнения в семье. Отличная планировка, зал объединен с кухней, отдельно выделена небольшая гардеробная в коридоре, очень удобно, на балконе обустроено рабочее место (кабинет). Вид из окон на внутренний двор и на Парк Победы, отлично видно все салюты) Соседи спокойные и дружелюбные. Очень дружелюбная и исполнительная охрана, аккуратно обустроенная прилегающая территория, все засажено деревьями, кустарниками, своя детская площадка, планируется огораживание территории забором и шлагбаумом. Есть подземная парковка, лично сам мм арендую, могу передать все контакты, рядом со входом в подъезд есть дверь в подземный паркинг. 1 собственник, покупали у застройщика по 100% оплате, без ипотеки, право собственности зарегистрировано в общем порядке без судов. Рядом очень развитая инфраструктура новый торговый центр "Океания" с кинотеатром, напротив дома детский садик с бассейном, чуть дальше еще два дс, английская и французская школы, продуктовые магазины, аптеки, Спортмастер, М-Видео, Сбербанк, салоны красоты, МФЦ и поликлиники (детская и взрослая), две красивые аллеи, заповедный парк "Сетунь" - все в пешей доступности. Метро "Славянский бульвар" в 5 минутах ходьбы, у метро яблоневый сад., новостройка, комнаты 18-11-12,5, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Славянский бул. дом № 9К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло страшное ДТП
В Москве автобус въехал в подземный переход: четверо погибших, 15 раненых. Погиб еще один пострадавший от наезда автобуса на людей в Москве.

Это документ, между прочим
Порошенко обещает ФСБ не действовать против интересов России. В Киеве назвали подделкой обнародованные в Грузии письма Порошенко в ФСБ. В администрации Порошенко назвали подделкой опубликованные СМИ обращения в ФСБ.

Рогозин рассказал, когда Запад снимет санкции против России
По мнению вице-премьера, поводом для ограничений стало возрождение национального самосознания России и быстрый рост ее физических сил. Дмитрий Рогозин считает, что антироссийские санкции ввели навсегда: «Возрождение национального самосознания России обычно приводит и к быстрому росту ее физических с

7 июня в Подмосковье будут заморозки
Жителям Подмосковья пообещали минус два градуса в ночь на 7 июня. Спасатели предупредили жителей Подмосковья о новых заморозках. МЧС объявило экстренное предупреждение в связи с заморозками в МО.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: