Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Комнаты все изолированные, просторные. Дом после капитального ремонта, фасад утеплен и обложен плиткой. Полностью заменены все коммуникации, окна ПВХ, лоджия застеклена. Новые лифты. Подъезд и входная группа в отличном состоянии. Отличный благоустроенный район. Рядом детские сады и школа. Красивый пруд с прогулочной зоной. В пешей доступности скоро откроется станция "Селигерская". Квартира в собственности более 3-х лет, два взрослых собственника. Квартира требует косметического ремонта. . Альтернатива на Домодедово. Возможна свободная продажа. iцианd httpswww.cian.rusaleflat164592910, комнаты 18-11-8, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Валентина Михайловна
    17 июня 2008 г.

    Всем привет! Я тоже живу в этом доме. Дом в принципе неплохой, но не нравится мусоропровод, постоянно забит, крысам на радость. Куда смотрят коммунальные службы? Все время в подъезде стоит ужасный запах.

  • Клим
    20 апреля 2008 г.

    Всем привет! Живу в этом доме! Двор тихий, соседи спокойные! Единственный недостаток (хотя как и в любом дворе) постоянное присутствие молодежных тусовок во дворе! Хотя они спокойные и в основном лет по 18, но песни под гитару порядком надоели!А так:отличный дом!

Москва решила сэкономить на подготовке к Новому году
На проведение мероприятий в столичном бюджете заложено всего 930 млн рублей. Власти Москвы сэкономили на украшении города 30% по сравнению с прошлым годом. Москву к Новому году украсят на 600 млн рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: