Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Новый дом 2007 года постройки.Трехкомнатная квартира с большой кухней, изолтрованными комнатами в пешей доступности от метро. Огороженная охраняемая территория. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. В собственности более 3 лет., комнаты 20-14-12, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Vdenis
    21 апреля 2008 г.

    Дому 28 лет. Последний кап.ремонт был в 1995 году. В 2001 году во всех подьездах дома заменили лифт старой модели на новый. Все лифты маленькие грузового нет. Балконы с металическимим тонкими стенками. В доме есть мусоропровод. В доме стоят газовые плиты. Расстояние до Измайловского лесопарка 5 минут. В 5 минутах торговоый центр Арколь (Продукты, Химия, Одежда, Сервис). Парковка для автомобилей во дворе затруднена. Часть территории огородили давние жильцы. Оставшаяся часть, высокий бордюр по узкой дороге во дворе.

Соколиной Горы 8-я 8. Новостройка
В 2007 году выстроен 22-этажный дом серии КОПЭ на улице Соколиной Горы 8-я 8. В новостройке есть подземный паркинг, консьерж, территория, огорожена и охраняется круглосуточно. Во дворе детская площадка. Из окон квартир открывается чудесная панорама на Измайловский парк. Рядом с домом развитая инфрас

Реновация: график переезда мэрия Москвы опубликует в феврале 2018 года
Выяснилось, когда появятся графики первых переездов людей по программе реновации. Власти Москвы разработали график переезда участников реновации на февраль 2018 года. В Москве составили график переселения по программе реновации. График переселения по программе реновация опубликуют в начале следующег

Собянин предложил строить бассейны в образовательных центрах Москвы
Своей идеей Сергей Семенович поделился на персональном сайте после посещения детского сада в Солнцево. В Москве образовательные центры будут проектировать с бассейнами.

В столице начались рейды
Завышающих цены для иностранцев таксистов проверяют в Москве. Водителей такси уличили в намеренном завышении цен при обслуживании иностранцев.

Порошенко может кончить как Гитлер
Порошенко заявил о готовности Украины «дать отпор» России и припас девять граммов свинца для каждого россиянина. Он заявил: «Пусть Россия знает, что мы готовы к отпору и девять грамм свинца припасем для каждого».

Лидер КНДР неофициально посетил Китай
Ким Чен Ына заподозрили еще в одном тайном визите. СМИ сообщили о возможном новом визите Ким Чен Ына в Китай. Высокопоставленный представитель КНДР прибыл в китайский Далянь.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: