Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВИДОВАЯ КВАРТИРА в современном обжитом районе. Дом серии П-44 1988 года постройки. В непосредственной близости перспектива открытия в 2018 году станции метро Лефортово. В шаговой доступности метро Бауманская и Авиамоторная. Обилие церквей, парковых зон создаёт в этом районе Москвы прекрасные видовые характеристики. Много парковочных мест для автомобилей. Для маленьких жителей во дворе дома обустроена детская площадка, оборудованная современным игровым инвентарем. Район с развитой инфраструктурой - рядом множество детских садов, школ, детская и взрослая поликлиники. В пешей доступности салоны красоты, спортивные клубы, мед. центры, отделения банков и почты, кафе и рестораны, бизнес-центры, торговые центры и супермаркеты. Долевая собственность более 3-х лет. Альтернатива., комнаты 20-14-12, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, мена, год вступления 2008, количество собственников 3, количество проживающих 4, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Солдатская ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Солдатская 3
Дом на 395 квартир выстроен в 1988 году на улице Солдатская 3. Это 17-этажный панельный дом серии П-44. Рядом находятся церковь, гимназия, кинотеатр, стоматология, парикмахерская, различные магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: