Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе Ясенево. Квартира теплая и уютная. В шаговой доступности от дома развернулась широкая инфраструктура во дворе 2 магазина, в 100 метрах лес, 3 школы, детские сады, большая игровая площадка, банки, аптеки и т.д. В 5 мин ходьбы 2 станции метро -Новоясеневская и Битцевский парк. Летом поют соловьи. Обжитой и уютный район. В квартире выполнен частичный ремонт. Все окна пластиковые, 2 балкона, батареи заменены. В 2 комнатах полностью поменяна проводка, электрика и тд, ламинат. В квартире установлено 2 кондиционера. Кухня-тёплый пол, абсолютно новая проводка, электрика и тд. Встроенная техника. Ванна-положена плитка, на полу старая. Туалет без ремонта, но установлен тен для подогрева воды в летний период на время отключения горячего водоснабжения. Входная дверь -бронированная . Тамбур на 2 квартиры, закрывающийся, плюс дверь на этаж от лифтов. В подъезде консьерж. Тихие соседи. Проблем с парковкой во дворе нет, есть места под камерами наблюдения. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Быстрый выход на сделку. ТОРГ, комнаты 18-14-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дарья Сергеевна
    7 мая 2008 г.

    Ремонт - это конечно хорошо, но в первую очередь нужно решать проблему с уборкой подъездов. Дворники целыми днями метут на улице, а лестницу моют раз в месяц! Я звонила по этому поводу в ЖЭК, там сказали, что все нормы по уборке соблюдаются. Им то все равно, а нам в этой грязи жить!!!

  • Елена
    21 апреля 2008 г.

    У нас в подъезде затеяли ремонт. Давно пора! От плитки на полу 1-го этажа почти ничего не осталось, но ремонт похоже только косметический - только красят кое-как стены. Жаль!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: