Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира на 14 этаже 16 этажного дома. Отличное расположение, до метро 5 минут пешком, рядом школа, детские сады, развитая инфраструктура. Общая площадь 74 кв.м.,жилая 45 кв.м.(комнаты 13,5-13,5-18). Кухня 10,5 кв.м., два балкона. Окна выходят во двор, чистый подьезд, консьерж,два лифта(грузовой и пассажирский)., комнаты 1813,513,5, окна во двор, среднее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2012, количество собственников 5, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Дарья Сергеевна
    7 мая 2008 г.

    Ремонт - это конечно хорошо, но в первую очередь нужно решать проблему с уборкой подъездов. Дворники целыми днями метут на улице, а лестницу моют раз в месяц! Я звонила по этому поводу в ЖЭК, там сказали, что все нормы по уборке соблюдаются. Им то все равно, а нам в этой грязи жить!!!

  • Елена
    21 апреля 2008 г.

    У нас в подъезде затеяли ремонт. Давно пора! От плитки на полу 1-го этажа почти ничего не осталось, но ремонт похоже только косметический - только красят кое-как стены. Жаль!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: