Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная, светлая, теплая квартира в отличном состоянии. Сталинский дом с лифтом. Комнаты изолированные, ванная с окном, балкона нет. Мебель и техника остается по договоренности. Окна выходят на две стороны с одной закрытый двор с оборудованными детской и спортивной площадками, с другой во двор французского посольства, огороженная территория. Благоустроенный исторический район, окруженный всей необходимой инфраструктурой. Метро.Октябрьская и Полянка в 5 мин. пешком. Рядом детский сад и французская школа, три спортивных комплекса с бассейнами, Worldclass Житная. До Парка Горького, набережной, Дома Художника, Кремля - 15 мин. пешком. Свободная продажа. Документы готовы к сделке., комнаты 23-13-18, окна во двор, евроремонт, территрия огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Спасоналивковский 1-й пер. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Спасоналивковский 1-й пер. 19
Шестиэтажное кирпичное здание (Спасоналивковский 1-й пер. 19) построено в 1929 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 72 квартиры. Высота потолков – 3 м.

Спасоналивковский 1-й пер., дом 19

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: