Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 700. Уютная квартира, в спальном благоустроенном районе с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Выполнен ремонт, всё сделано для себя, мебель и сантехника производства Италии. В планировке прихожая, кухня, гостиная, два санузла, две спальни, большая лоджия. Окна на две стороны, улицу и тихий двор. Консьерж, подземный паркинг, благоустроенная территория, вся необходимая инфраструктура рядом два детский садика, школа с бассейном, детские развивающие центры, школа танцев, семейный медицинский центр, стоматология, аптека, салон красоты, кафе и т.п.. Доброжелательные соседи. Прекрасная транспортная доступность 10 минут до ТТК, 20 минут до центра на авто, в 5-ти минутах пешей прогулки сразу две станции метро Раменки и Ломоносовский проспект . Собственность более 3-х лет. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Столетова ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Александр. Жилой комплекс
ЖК "Александр" расположен по адресу Столетова 7. Жилой комплекс "Александр" - новый 4-секционный жилой дом переменной этажности (12-23) с первым нежилым этажом и подземной автостоянкой строится в одном из престижных районов столицы Раменки. В планах развития района ЖК "Александр" - расшире

Евросоюз показал слабость перед Северной Кореей
ЕС ужесточил санкции против КНДР. Евросоюз запретил рабочие визы для граждан КНДР. Совет ЕС усилил санкции против КНДР в соответствии с резолюцией СБ ООН.

Несостоятельность утверждения о вмешательстве России в выборы США
Посольство России в США: Слушания в конгрессе подтвердили бездоказательность «российского вмешательства». Посольство России отвергло обвинения во вмешательстве в выборы в США. Россия заявила об отсутствии доказательств «вмешательства» в выборы в США. РФ назвала слушания в конгрессе подтверждающими н

Подлодки Великобритании смогут запускать из-под воды беспилотники
Подводные лодки Великобритании оснастят дронами для слежки. Британские подлодки оснастят дронами для слежки за кораблями из России. Британские дроны проследят за российскими кораблями.

Спортивный комплекс с бассейном откроют в 2018 году в ЮАО
В следующем году на юге столицы откроется спортивный комплекс с бассейном. Спортивный комплекс с бассейном в ЮАО откроется в 2018 г. Когда в Орехове-Борисове Южном введут современный спорткомплекс с бассейном.

Референдум об объединении Марьино и Люблино отменен в Москве
Референдум по объединению московских районов Марьино и Люблино не состоится. Инициаторы проведения местного референдума об объединении московских муниципалитетов Марьино и Люблино отказались от его проведения. В Москве передумали проводить референдум об объединении районов Марьино и Люблино в день п

Россия проживет без Интернета
По словам Клименко Россия сертифицирована как «лучший в мире эксперт по безопасности». Россия технически готова к отключению от мирового Интернета. Герман Клименко счел Россию готовой к отключению от мирового Интернета.

Власти не исключают роста цен на бензин до 100 рублей за 1 литр
Дмитрий Козак пообещал не допустить дальнейшего роста цена на бензин и дизельное топливо. В тоже время, в новом правительстве Дмитрия Анатольевича Медведева призвали россиян готовиться к новой психологической отметке. Уже в третьем квартале стоимость бензина АИ-95 может составить сто рублей за литр.

«Метротур» провел 555 экскурсий с начала года
С работой метро ознакомились более 43 тысяч туристов. Экскурсии столичного метрополитена посетили порядка 43000 человек с начала 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: