Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю хорошую квартиру с отличным расположением и Московской пропиской . Замечательная планировка и огромные комнаты с длинным коридором,позволят вам сделать квартиру как вы всегда мечтали . В квартире 3 комнаты и 1 без окон "темная комната сделанная под огромный гардероб 8 квадратов . Но у меня раньше была там игровая . Отличное расположение подойдет для семейных пар с детьми , так как в 150 м находятся две школы и бассейн !! В 250 метрах 2 детских сада , что само по себе очень удобно . До метро пешком 12 минут . И удобный выезд на мкад ( с балкона видно). С балкона и зала открывается вид на парковую зону и пруд с церковью! Вид действительно красивый ( можно удочку с балкона закидывать и рыбачить ))) . Так же беговая дорожка вокруг пруда длинной 800 метров для пробежок утром и днем . За все время что тут живу , а это аж 1998г . Продали и уехали только 1 семья и то из-за финансовых проблем на сколько я знаю . Помощь в получении ипотеки., Москва г, Восточный административный округ, Суздальская улица 8к3, м. Новокосино, 3 комн., общ. пл. 80.4 кв.м., жил.пл. 55 кв.м., комнаты 201619, кухня 10 кв.м., 67 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт, хорошее состояние, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Суздальская ул. дом № 8К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Суздальская 8
По адресу Суздальская, 8 находится четыре жилых дома 1996-1998 гг. постройки: - корпус 1 - двенадцатиэтажный панельный дом; - корпус 2 - панельная семиэтажка; - корпус 3 - 14-этажное панельное здание; - корпус 4 - десятиэтажный жилой панельный дом. Ближайшее метро - Новогиреево.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: