Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Юридически и физически свободна. м. Новокосино 15мин. пешком. Свежий ремонт во всей квартире, после ремонта никто не жил. Квартира очень просторная, светлая, нежная..В стоимость входит вся мебель и бытовая техника холодильник, электроплита, стиральная машина. Квартира полностью готова для проживания. Время на освобождение не нужно, готовы ключи передать в день регистрации сделки. Все комнаты изолированные, кухня-11кв.м., с выходом на балкон. Санузел раздельный, трубы все новые. Прихожая очень просторная (смотрите поэтажный план), установлены натяжные потолки. Тамбур на две квартиры. Соседи тихие, не конфликтные. Подъезд опрятный, два пассажирских новых лифта, на первом этаже установлен электрический пандус к лифтам. Парковка придомовая, много свободных мест. Рядом Торговый центр, аптеки, почта, дет.сады, школы и поликлиника. В шаговой доступности ТЦ Лента и новый фитнес-клуб. Около дома остановка общественного транспорта, до метро пешком 15 мин. Показ оперативный, ключи на руках., комнаты 17-12-8, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Суздальская ул. дом № 14К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Суздальская 14
В начале 1990-х на Суздальской, 14 был выстроен ряд четырнадцатиэтажных панельных домов. В 2009 году была произведена замена проводки и коммуникаций. Рядом детсад, школы, бассейн, каток, магазины. Район Новокосино, ближайшая станция метро - Новогиреево.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: