Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В уютном зелёном Ивановском парке стоит 12-ти этажный дом, в котором на 7-м этаже, ПРОДАЁТСЯ замечательная 3-х комнатная квартира с хорошим, качественным ремонтом. Во всех комнатах и кухне стоят ДЕРЕВЯННЫЕ тройные стеклопакеты. Лоджия застеклена и обшита вагонкой. Установлен и подключен в систему накопительный водонагреватель на 50 литров. Вокруг полностью развитая инфраструктура и доступный транспорт. Детские площадки, хоккейная коробка во дворе. В шаговой доступности ещё два зелёных парка - Терлецкий и Измайловский. Рядом с домом две школы. Окна выходят на парки вокруг дома. Хорошие соседи. Есть небольшой тамбур на две квартиры. Альтернатива лёгкая. Один взрослый собственник. В собственности более 3-х лет. Быстрый выход на сделку., комнаты 17,5-11,9-11,8, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2001, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Свободный пр-т дом № 11К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Свободный просп. 11
Адрес: Свободный просп. 11. В 1975 году возведен двенадцатиэтажный блочный жилой дом серии II-68. Рядом Терлецкий лесопарк, пруды, детские сады, поликлиника, магазины, стоматология, аптека.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: