Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая просторная квартира с оригинальной планировкой в добротном кирпичном сталинском доме. Утопающий в зелени квартал малоэтажной застройки в историческом районе Покровское-Стрешнево. Квартира с качественным свежим ремонтом из дорогих материалов с заменой электрики, системы водоснабжения и отопления, полностью оборудована для комфортного проживания. Встроенная кухня с современной газовой плитой, вытяжкой, посудомойкой и системой очистки воды. Просторная уборная в итальянском плиточном ансамбле с сантехникой Gustavsberg, смесителями Grohe и венцом изыска ванной от Doctor Jet и фирменной финской сауной с печкой Harvia. По всей квартире трехкамерные большие окна с широкими подоконниками и жалюзями; межкомнатные двери из массива Vega Right; в жилой зоне паркетная доска, в коридоре, в уборной и на кухне керамогранит. Надежная металлическая входная дверь, выделенная тамбурная зона, на площадке замечательные соседи, всегда в идеальном состоянии места общего пользования. В просторном внутреннем дворе всегда есть место солнечному свету и бесплатному месту для парковки. Максимально возможная социально-бытовая инфраструктура, в шаговой доступности современная школа и детский сад, поликлиника, крупные сетевые магазины и банки. В ближайшем окружении Парк Покровское-Стрешнево, канал им. Москвы, Пантелеймоновская церковь, спорткомплекс Открытие Арена. Быстрый выезд на основные транспортные автомагистрали северо-запада, около дома остановки общественного транспорта, в десяти минутах пешком ст. м. Тушинская. Оперативный показ. Торг после просмотра. Бесплатно поможем оформить ипотеку.Наличие стоянки,Домофон,Оборудованная детская площадка,Новая сан.техника,Функциональная планировка,Удобная транспортная доступность,Окна выходят во двор,Кондиционер,Встроенная кухня,Встроенная бытовая техника,Стеклопакет,Паркетная доска, эксклюзивно от НДВ., Покупателю сопровождение сделки в подарок., окна во двор Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Свободы ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Свободы 3
На улице Свободы 3 расположен пятиэтажный кирпичный жилой дом 1957 года постройки. Сталинка, в доме три подъезда и семьдесят квартир, высота этажа - 3.1 м. Ухоженный двор и развитая инфраструктура. СЗАО Москвы, район Покровское-Стрешнево, до метро Тушинская восемь минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: