Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается на продажу прекрасный пентхаус, в экологически чистом районе Москвы, в Жилом комплексе Таёжный. Площадь пентхауса 111.1 кв.м. Лучшее предложение в комплексе. Пентхаус расположен на 7 этаже. Панорамное остекление в пол, имеется терраса 50 кв.м, большое количество света, засчет наличия большого количества окон. Имеется место в паркинге, так же вместе прилагается два закрепленных машиноместа на территории. Территория комплекса полностью огорожена, видеонаблюдение по всему периметру,охрана 24 часа,вход строго по пропускам, презентабельные входные группы. Лот 1652., требуется ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Таежная ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Таежный. Новостройка.
Новый жилой комплекс клубного типа «Таежный» находится в Лосиноострвском районе Москвы, в лесопарковой зоне, на расстоянии 15 км от Кремля. На территории клубного комплекса есть шестиэтажный жилой дом с квартирами площадью до 125 кв. м и двухуровневыми апартаментами площадью до 153 кв. м, а также

Николь Кидман больше не хочет жить под одной крышей с Китом Урбаном
Николь Кидман и Кейт Урбан продают загородный дом в Теннесси за 207 млн рублей. Голливудская актриса выставила на продажу особняк с 4 спальнями в начале этого месяца. Дом оформлен в современном стиле и светлых тонах. Есть тренажерный зал, дизайнерский лофт, 4 ванных комнаты, гардеробная. Недвижимост

Один человек пострадал в результате пожара в жилом доме в ЗАО Москвы
При пожаре в общежитии на западе Москвы спасли более 50 человек. В Москве загорелось 17-этажное общежитие. Один человек пострадал при пожаре в общежитии на улице Кременчугская.

Сильные морозы пришли на Колыму, занятия в школах отменены
В Магаданской области отменили занятия в школах из-за морозов в минус 50. Из-за непогоды в Магаданской области отменили занятия в школах. На Колыме отменили занятия в школах из-за морозов.

Путин: «Москва получила 400 млрд рублей на реновацию жилья»
Президент Российской Федерации Владимир Путин позитивно оценил ход реализации программы реновации в Москве. Об этом он заявил 7 июня во время «Прямой линии», позитивно оценив ход ее выполнения.

В домашнем матче 28-го тура РФПЛ «Краснодар» обыграл «Локомотив»
Победа над «Локомотивом» стала для «Краснодара» 60-й на своем поле в чемпионате России. Дубль Смолова не дал «Локомотиву» досрочно оформить чемпионство. ФК «Краснодар» дома победил московский «Локомотив».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: