Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 9687. Трехкомнатная квартира площадью 142 кв. м расположена на 3 этаже современного жилого комплекса "Четыре Солнца". Функциональной планировкой предусмотрены кухня (отдельная), гостиная с камином, 2 спальни с собственными санузлами, постирочная (бытовая) комната, гардеробная. Высота потолков - 3,2 м. Квартира частично меблирована и укомплектована бытовой техникой премиальных брендов (Smeg, Bosch). Выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле с использованием качественных и дорогих отделочных материалов. Предусмотрено современное техническое оснащение - двухтрубная отопительная система, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, многоступенчатая очистка водопроводной воды. За отдельную стоимость возможно приобретение машиноместа в подземном паркинге на 427 мест. ЖК "Четыре Солнца" построен по индивидуальному проекту московской мастерской М.В. Посохина в 2010 году. 4 корпуса переменной этажности (8-10) выдержаны в неоклассическом стиле. Установлены скоростные грузовой и пассажирский лифты. Безопасность гарантирует многоступенчатая система охраны - круглосуточное видеонаблюдение, консьерж-служба, контроль доступа, видеодомофонная связь. Территория клубного жилого комплекса "Четыре Солнца" занимает территорию в 2,5 геа. Внутренний двор с ландшафтным дизайном оборудован зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Ближайшие станции метро - "Новокузнецкая", "Третьяковская". Удобный выезд к набережным Москвы-реки, Бульварному и Садовому кольцу., дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Татарская Большая ул. дом № 7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Татарская Большая ул., дом 7

Поселиться в доме Трампа можно за 43 610 рублей в день
Дом детства Дональда Трампа сдается в аренду за 43,61 тыс рублей в сутки. Сам же президент США не очень-то рад такой новости и заявляет, что против платформы Airbnb, на котором выставлен данный лот.

Трамп недоволен новыми санкциями против РФ
Дональд Трамп возмущался санкциями против РФ в частных беседах с сенаторами. СМИ сообщают о недовольстве господина Трампа антироссийскими санкциями. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Волкер: Отказ Киева от ядерного оружия был правильным шагом
США предостерегли Украину от попыток получить ядерное оружие. Вашингтон предостерег Киев от попыток вернуть ядерные вооружения. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, спецпредставитель США предостерег Украину от попыток возродить ядерное оружие.

British Property: Цены на жилье в Лондоне остаются стабильными
Ставки на аренду жилой недвижимости премиум класса в Лондоне остаются стабильными. На протяжении двух месяцев средняя рента остается неизменной. За июль и август 2017 года арендная ставка практически не менялась. В тоже время, как говорят риэторы, за год ставка снизилась на 3,4% к августу..

Путин съездил в Турцию за авансом
Анкара перевела России аванс за поставку С-400. Россия получила от Турции аванс за поставку С-400. Турция перевела России аванс за системы С-400. Кожин: РФ не будет передавать Турции технологии производства С-400.

Как Петр Алексеевич с Арсеном Борисовичем поссорились
В МВД не стали комментировать заявление Геращенко о конфликте с Порошенко. Депутат Верховной рады рассказал о «разногласиях» Авакова и Порошенко.

В Дубае покажут первое в мире беспилотное летающее такси Volocopter
На выставке Gitex в Дубае представят первое летающее беспилотное такси. На выставке в Дубае покажут летающее такси и «умный пешеходный переход». Первое беспилотное аэротакси презентуют на выставке достижений в Дубае.

На территории штата Калифорния вспышка эпидемии вируса гепатита А
Власти Калифорнии ввели режим ЧС из-за эпидемии гепатита А. В Калифорнии из-за эпидемии гепатита А объявлен режим ЧС. Губернатор Калифорнии объявил режим ЧС из-за эпидемии гепатита А.

Небоевые потери террористов ВСУ составили более 10 тыс человек
Потери украинских террористов в Донбассе за три года составили более 10 тысяч человек. Генштаб Украины назвал число погибших военных с начала карательной операции в Донбассе. У ВСУ более 10 тысяч не боевых потерь солдат. Военная прокуратура – небоевые потери террористов Украины, которые убивают жите

Российский коллекционер купил картину Коровина по цене двушки в Москве
«Веранда» художника Константина Коровина ушла с молотка за полмиллиона евро. Во Франции продали картину Коровина за 560 тысяч евро. Стартовая цена лота составила 50 000 евро и в ходе торгов превысила номинальную стоимость в 10 раз. 

155 000 человек уже посетили книжный фестиваль «Букинист» в Москве
Фестиваль «Букинист» включили в программу «Московских сезонов». Около 155 тысяч человек побывали на книжном фестивале «Букинист» с его открытия. Данную сообщение на своей странице в Твиттере разместил мэр столицы Сергей Семенович Собянин.

Порошенко будет отмечать Новый год на западной Украине
Стало известно, где Порошенко встретит Новый год. Порошенко встретит Год Свиньи на даче с рестораном, питомником и часовней. Порошенко с семьей отпразднует Новый 2019 год в особняке «Синегора» в Прикарпатье, в излюбленном месте президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: