Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается светлая, солнечная и теплая квартира, уютная и комфортная для проживания. С потрясающим панорамным видом на всю Москву! Квартира на последнем этаже, провели ремонт крыши над квартирой. Ремонт в квартире по индивидуальному проекту, качественный, новая паркетная доска, полная замена сантех. оборудования и электропроводки, установлены новые радиаторы, новые стеклопакеты, утеплены и остеклены все лоджии ( 2 ), установлена система "теплый пол" - входная группа, кухня, санузел, лоджии. Квартира продается с мебелью ( кухня "Мария", встроенные шкафы, кровать, гардины, освещение и пр.,), бытовой техникой (стиральная машина Bosh, бойлер нагрева воды, варочная поверхность и духовой шкаф, кондиционеры в комнатах). Тамбур на две квартиры, хорошие и спокойные соседи. Въезд во двор через шлагбаум. ЕСТЬ ДВА МАШИНОМЕСТА ВО ДВОРЕ. В шаговой доступности разнообразные продуктовые магазины ( Азбука вкуса, Перекресток, Дикси и пр.). Продажа СВОБОДНАЯ. Полная стоимость. Торг возможен., комнаты 17,2-11,2-9,3, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тишинский Большой пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тишинский Большой пер. 2
Большой панельный дом рассчитан на 143 квартиры. Его построили в 1982 году на пересечении с Большой Грузинской улицей (Б. Тишинский пер. 2).

Тишинский Большой пер., дом 2

«Запад-2017»: Путин распорядился повысить мобилизационную готовность
Путин рассказал о выявленных на учениях «Запад-2017» недостатках. Владимир Путин по итогам учений «Запад-2017» призвал повысить мобилизационную готовность.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: