Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 3004, Сергей. ВИДОВАЯ, комфортная трехкомнатная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами 17 кв.м, 12 кв.м и 10 кв.м и с 2-мя лоджиями в доме в шаговой доступности от станций метро Краснопресненская и Белорусская. Квартира с косметическим ремонтом. Окна c панорамными видами на центр Москвы на две стороны. Зеленый двор. Шлагбаум. Отличная транспофсртная доступность.Рядом с домом находятся магазины Азбука Вкуса, Перекресток, Пятерочка, аптеки, школа № 1240 - Романовская школа, школа №1950 - школа с углубленным изучением отдельных предметов, несколько детских садов, Детская Филатовская поликлиника. В шаговой доступности располагается большое количество ресторанов и культурных центров Дом Кино, Католический собор, Московский зоопарк. Более 3-х лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку. Оперативный показ., комнаты 171210, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тишинский Большой пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тишинский Большой пер. 2
Большой панельный дом рассчитан на 143 квартиры. Его построили в 1982 году на пересечении с Большой Грузинской улицей (Б. Тишинский пер. 2).

Тишинский Большой пер., дом 2

«Запад-2017»: Путин распорядился повысить мобилизационную готовность
Путин рассказал о выявленных на учениях «Запад-2017» недостатках. Владимир Путин по итогам учений «Запад-2017» призвал повысить мобилизационную готовность.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: