Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СОБСТВЕННИК!!! Продается квартира в одном из самых престижных районов Столицы. Элитный Жилой Комплекс "Западное Созвездие".Охраняемая территория, детская и спортивная площадки, прогулочные дорожки, зона барбекю. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура Можайского района. В 2 минутах ходьбы жд станция электричек "Сетунь". В 2019 году открывается станция метро "Барвихинская" в 5 минутах ходьбы. Возле дома находятся крупные круглосуточные супермаркеты "Магнолия","магнит" ,фермерские гастрономы продуктов питания, несколько аптек(одна круглосуточная). В двух минутах автобусные остановки, на любом маршрутном транспорте можно добраться к станциям метроМолодежная, Кунцевская, Славянский Бульвар. Во дворе детские площадки, в 5 минутах ходьбы Физкультурно-оздоровительный Комплекс "Крылья Советов". В шаговой доступности крупные ТРЦ "Вегас-Кунцево", "формула-кино Марфино" , "Ашан-Марфино" и ТРЦ "Кунцево-плаза" В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт в классическом стиле. Имеется приточно-вытяжная система вентиляции воздуха Встроенная мебель и техника от мировых производителей.Просторная гостиная, уютные спальни, функциональная кухня, гардеробные и постирочные комната. Панорамное остекление с отличными видовыми характеристиками. Можем продать дополнительно одно или два мм в подземном паркинге , цена обсуждается. Документы готовы к сделке. Подробная презентация по запросу. Сотрудничаем с агентами, платим разумную комиссию!, дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • гена
    1 июня 2008 г.

    полный бардак в этом доме обслуживание нулевое,высокая коммуналка не где поставить машину во дворе приезжая позно ночью одним словом не стоит таких денег кв.м. (4500$-6000$) красная цена 3000$ за кв.м. max т.к. дом не в лучшем состоянии!!!!!! не клюйте на красивые слова. "Сладко стелят, больно падать будет"

Западное Созвездие. Жилой комплекс
Жилой комплекс Западное Созвездие расположен на улице Толбухина, 11. ЖК Западное Созвездие - элитный 25-этажный дом бизнес-класса. Комфортное перемещение по ЖК Западное Созвездие гарантирует скоростной бесшумный пассажирский лифт. Территория ЖК Западное Созвездие огорожена, есть консьерж.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: