Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3-х комнатная квартира в 1 квартале жилого комплекса "Садовые Кварталы". Квартира без отделки. В квартире можно спланировать кухню, гостиную, 2 спальни со своими су и гардеробными, гостевой су, постирочную. Окна в пол, на 2 стороны в уютный двор с ландшафтным дизайном и в сторону проектируемой школы. Есть маленький балкон и большая лоджия. 2 машиноместа в подземном паркинге и кладовка 6,7 кв.м. на -1 уровне. Потолки в чистоте 3,6 м. Квартал введен в эксплуатацию. Идет активное заселение. [Лот #6974], новостройка, окна во двор, без отделки, парковка подземная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трубецкая ул. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Риэлторы в Португалии ожидают рост продаж и цен на жилье
Аналитики рынка жилой недвижимости отмечают, что до конца третьего квартала стоит ожидать увеличения количества сделок с квартирами и домами. Однако рост цен на жилье может быть связан исключительно с дефицитом предложений в сегменте комфорт и премиум. Также эксперты обращают внимание, что в краткос

Россия вошла в ТОП-3 на ЧМ по спортивной гимнастике в Монреале
Виталий Мутко: «Чемпионат мира для сборной России прошел достойно». Россия стала третьей на чемпионате по спортивной гимнастике. Российские гимнасты начали новый олимпийский цикл с третьего места на чемпионате мира в Монреале.

Испания сделает выбор в пользу силы аргументов, а не аргумента силы
Об этом заявил Дональд Туск. Мадрид распустил парламент Каталонии из-за резолюции о независимости. Премьер Испании распустил парламент Каталонии после объявления регионом независимости. Посол в РФ: «решение властей Каталонии о независимости не отражает мнения большинства». Эксперт спрогнозировал три

На юго-западе Москвы задержали безработного террориста
В Москве возбудили дело после звонка о «минировании» СК «Олимпийский». Полиция схватила безработного, который «заминировал» спорткомплекс «Олимпийский». В Москве задержан безработный «минер» спорткомплекса «Олимпийский». Москвича задержали за ложное сообщение об угрозе взрыва в спорткомплексе «Олимп

WTA в Шэньчжэне: Шарапова берет решающий сет и побеждает 2-1
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Шэньчжэне. Россиянка Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне. За выход в полуфинал Шарапова поборется с Зариной Дияс из Казахстана.

Власти Москвы организуют 59 мест для обряда крещенских купаний
Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. В текущем году в Москве подготовят 59 мест для крещенских купаний. Московские власти ждут на крещенские купания более 120 тыс человек.

Дворкович о возобновлении авиасообщения между Москвой и Каиром
Господин Дворкович рассказал о сроках возобновления авиасообщения с Египтом. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что очень вероятно в 20-х числах февраля: «Вчера в Кувейте ко мне подходил замминистра иностранных дел Египта, спрашивал, когда курортные города будут открыты. Я сказал, что пока не

В ночь на субботу в Москве возможны небольшие осадки
При этом будет тепло – до плюс 18 градусов. Пятница в столице станет последним погожим днем на этой неделе. В оставшиеся дни апреля ожидается пасмурная погода с дождями.

Выделенные полосы на трех участках в Москве запустят 3 мая 2018 года
Новые выделенные полосы запустят в Москве 3 мая. Данную информацию подтвердил Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы и руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Что ответили крымчане украинским фашистам по поводу Крымского моста
Крымский мост не только не создает никаких проблем, но напротив, их решает. Ранее Киев сообщил о «проблемах» России с Крымским мостом. Борис Бабин, так называемый «постпред президента страны в Крыму», заявил о проблемах, которые якобы возникли у России из-за моста.

Россия взяла бронзу на МЧМ-2019
Хет-трик Кирилла Слепца помог нашим выиграть матч за бронзу. Кирилл Слепец: «Мы заслуживали бронзу как минимум». Золотая русская молодежь с бронзой чемпионата мира. Яркие фото сражения за медаль. Россия победила Швейцарию в матче за третье место среди игроков не старше двадцати лет.

До 2025 года Франция разработает собственное гиперзвуковое оружие
Париж готовит ответ российскому «Авангарду» Франция разрабатывает супероружие для ответа Российской Федерации.

В первый рабочий день на этой неделе ожидается теплая погода в Москве
По данным Гидрометцентра России, в столице, в понедельник, 20 мая, будет до 23 градусов тепла, малооблачно и без осадков. В Московской области столбики термометров поднимутся до +25 градусов. Атмосферное давление превысит 750 миллиметров ртутного столба.

Дом Осборнов выставили на продажу в Лос-Анджелесе за 18 млн долларов
Оззи и Шэрон Осборн продают свой особняк в Лос-Анджелесе за восемнадцать миллионов долларов. Бывший фронтмен Black Sabbath и его жена, телеведущая, выставили на продажу свой дом в Хэнкок-парке площадью 1 тыс. кв. м. Они приобрели недвижимость в 2012 году всего за 12 миллионов долларов. Дом в средизе

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: