Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ВХОДИТ ДВОЙНОЕ МАШИНО-МЕСТО! На продажу предлагается квартира общей площадью 132,7 кв.м. Первичная отделка. Планировка кухня столовая гостиная, две спальные комнаты, три гардеробные, постирочная, холл, два су. Техническое обслуживание - централизованная система приточно-вытяжной вентиляции; - VRV- система кондиционирования Daikin, индивидуальное кондиционирование; - централизованная фильтрация и очистка воды. В квартире восемь панорамных окон, открывающихся как полностью, так и частично для проветривания помещения. Окна фирмы Schuco, профиль которых изготовлен из массива дуба. На стекла нанесено энергосберегающее напыление. По периметру всей квартиры установлена звукоизоляция (стены, потолок, пол). Жилой комплекс "Садовые кварталы" премиум-класса в современном стиле расположен на территории 11 Га в живописном районе Хамовники. Комплекс представляет собой 5 жилых кварталов с автономной инфраструктурой, садово-парковой зоной и благоустроенными внутренними двориками. В центре комплекса будет расположена парковая зона с прудом. Вся территория полностью освобождена от автомобильного движения и является пешеходной зоной. Предусмотрен подъезд для автомобилей специального назначения., комнаты 35-25-20, первичная отделка, парковка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трубецкая ул. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Риэлторы в Португалии ожидают рост продаж и цен на жилье
Аналитики рынка жилой недвижимости отмечают, что до конца третьего квартала стоит ожидать увеличения количества сделок с квартирами и домами. Однако рост цен на жилье может быть связан исключительно с дефицитом предложений в сегменте комфорт и премиум. Также эксперты обращают внимание, что в краткос

Россия вошла в ТОП-3 на ЧМ по спортивной гимнастике в Монреале
Виталий Мутко: «Чемпионат мира для сборной России прошел достойно». Россия стала третьей на чемпионате по спортивной гимнастике. Российские гимнасты начали новый олимпийский цикл с третьего места на чемпионате мира в Монреале.

Испания сделает выбор в пользу силы аргументов, а не аргумента силы
Об этом заявил Дональд Туск. Мадрид распустил парламент Каталонии из-за резолюции о независимости. Премьер Испании распустил парламент Каталонии после объявления регионом независимости. Посол в РФ: «решение властей Каталонии о независимости не отражает мнения большинства». Эксперт спрогнозировал три

На юго-западе Москвы задержали безработного террориста
В Москве возбудили дело после звонка о «минировании» СК «Олимпийский». Полиция схватила безработного, который «заминировал» спорткомплекс «Олимпийский». В Москве задержан безработный «минер» спорткомплекса «Олимпийский». Москвича задержали за ложное сообщение об угрозе взрыва в спорткомплексе «Олимп

WTA в Шэньчжэне: Шарапова берет решающий сет и побеждает 2-1
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Шэньчжэне. Россиянка Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне. За выход в полуфинал Шарапова поборется с Зариной Дияс из Казахстана.

Власти Москвы организуют 59 мест для обряда крещенских купаний
Об этом заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. В текущем году в Москве подготовят 59 мест для крещенских купаний. Московские власти ждут на крещенские купания более 120 тыс человек.

Дворкович о возобновлении авиасообщения между Москвой и Каиром
Господин Дворкович рассказал о сроках возобновления авиасообщения с Египтом. Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что очень вероятно в 20-х числах февраля: «Вчера в Кувейте ко мне подходил замминистра иностранных дел Египта, спрашивал, когда курортные города будут открыты. Я сказал, что пока не

В ночь на субботу в Москве возможны небольшие осадки
При этом будет тепло – до плюс 18 градусов. Пятница в столице станет последним погожим днем на этой неделе. В оставшиеся дни апреля ожидается пасмурная погода с дождями.

Выделенные полосы на трех участках в Москве запустят 3 мая 2018 года
Новые выделенные полосы запустят в Москве 3 мая. Данную информацию подтвердил Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы и руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Что ответили крымчане украинским фашистам по поводу Крымского моста
Крымский мост не только не создает никаких проблем, но напротив, их решает. Ранее Киев сообщил о «проблемах» России с Крымским мостом. Борис Бабин, так называемый «постпред президента страны в Крыму», заявил о проблемах, которые якобы возникли у России из-за моста.

Россия взяла бронзу на МЧМ-2019
Хет-трик Кирилла Слепца помог нашим выиграть матч за бронзу. Кирилл Слепец: «Мы заслуживали бронзу как минимум». Золотая русская молодежь с бронзой чемпионата мира. Яркие фото сражения за медаль. Россия победила Швейцарию в матче за третье место среди игроков не старше двадцати лет.

До 2025 года Франция разработает собственное гиперзвуковое оружие
Париж готовит ответ российскому «Авангарду» Франция разрабатывает супероружие для ответа Российской Федерации.

В первый рабочий день на этой неделе ожидается теплая погода в Москве
По данным Гидрометцентра России, в столице, в понедельник, 20 мая, будет до 23 градусов тепла, малооблачно и без осадков. В Московской области столбики термометров поднимутся до +25 градусов. Атмосферное давление превысит 750 миллиметров ртутного столба.

Дом Осборнов выставили на продажу в Лос-Анджелесе за 18 млн долларов
Оззи и Шэрон Осборн продают свой особняк в Лос-Анджелесе за восемнадцать миллионов долларов. Бывший фронтмен Black Sabbath и его жена, телеведущая, выставили на продажу свой дом в Хэнкок-парке площадью 1 тыс. кв. м. Они приобрели недвижимость в 2012 году всего за 12 миллионов долларов. Дом в средизе

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: