Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлана. Вид из окон на парк Усадьба Трубецких. Квартира без ремонта. В доме 90 квартир с подземным паркингом и зонами отдыха исключительно для жильцов дома. При строительстве используются лучшиедорогостоящие современные строительные материалы и инженерные системы, соответствующие высококлассному уровню комфорта при проживание. Вся инфраструктура престижного и исторически благополучного района, лучшие образовательные, медицинские и развлекательные учреждения. В пешей доступности Сквер Девичьего поля и Новодевичий монастырь, парк Горького и прямо под окнами парк Мандельштама. Инфраструктура обустроенная территория, спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном, тренажерным залом, сауна, хамам и бильярдная, детский центр с кинозалом, просторные зоны отдыха., требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Трубецкая ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трубецкая ул., дом 10

Квартиры в ЖК На Трубецкой
К Вашим услугам доступна четырехкомнатная квартира в доме по адресу улица Трубецкая, 10. Продажа квартиры на 5-м этаже 12-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 229 кв.м., свободная планировка, балкон, ять панорамных окон. Красивые виды на парк и во двор. Прямая продажа $ 5 942 000.

Сколько стоит С-400
Россия опередила США по поставкам оружия в мире. У России есть десять заявок на поставку систем ПВО С-400 «Триумф». Десять зарубежных заказчиков отправили заявки на покупку С-400. Россия получила порядка десяти заявок на поставку комплексов С-400. Россия выходит на 27% мировых поставок боевой авиаци

«Спасская башня»: Путин направил приветственную телеграмму
Путин назвал фестиваль «Спасская башня» визитной карточкой Москвы. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поприветствовал участников фестиваля «Спасская башня».

Более сорока единиц оружия обнаружили у стрелка из Лас-Вегаса
Эксперт о ЧП в Лас-Вегасе: граждане США находятся в постоянной опасности. У стрелка из Лас-Вегаса Стивена Пэддока нашли более 40 единиц оружия. Власти обнаружили более 40 единиц оружия, принадлежавшего стрелку из Лас-Вегаса.

Сами Насери снимется в фильме «К нам едет Шаляпин»
В Казань приехал исполнитель главной роли в фильме «Такси». Звезда «Такси» Сами Насери приехал в Казань на съемки в фильме о Федоре Шаляпине. Звезда киносаги «Такси» Сами Насери снимется в новом фильме о Федоре Шаляпине в Казани. Актер Сами Насери прибыл в Казань на съемки фильма о Шаляпине.

Сорвана вторая гуманитарная пауза в Восточной Гуте
Почему Восточная Гута повторяет судьбу Алеппо. Мирные жители не смогли покинуть Восточную Гуту. Боевики снова обстреляли из минометов и стрелкового оружия гуманитарный коридор, который соединяет Восточную Гуту и Дамаск. Под огонь попали позиции сирийской армии в районе населенного пункта Мухайам-аль

Фиолетовая ветка восстановилась после сбоя
Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии столичного метро вошло в график. Как ранее сообщал Apartment.Ru, поезда на фиолетовой ветке метро сегодня следовали с увеличенными интервалами.

Улицу в Москве назвали именем артиста цирка и кино Юрия Никулина
В Москве появятся улица Юрия Никулина и сквер Муслима Магомаева. Правительство Москвы одобрило название новых улиц на севере города. Улицы Никулина, Якушина и Численко появились в Москве. Президиум правительства Москвы одобрил названия новых улиц в районе «Динамо».

Киев провел этнические чистки
«Нацдружины» разгромили лагерь ромов в Голосеевском парке. Украинские фашисты угрожают цыганам в Киеве новой расправой. Появилось видео, как «нацдружины» провели зачистку лагеря ромов в столице Украины.

AFI Development построит жилой квартал в Москве за 450 млн долларов
AFI Development начала строительство многофункционального жилого комплекса «Сиреневый парк» общей площадью полмиллиона квадратных метров. В настоящее время на Тагильской улице идет строительство первой очереди ЖК на 55 тыс кв. м. По данным Apartment.Ru, инвестиции в проект могут превысить 450 млн до

На маршруте автобуса № 378 появится новая остановка, а автобусы № 464 будут ходить до МКАД
В Москве маршруты автобусов продлят с 15 октября для удобства граждан. Автобусы № 378 и 464 изменят маршруты с понедельника, 15 октября 2018 года. А на некоторых улицах появятся новые остановки.

Небольшой снег и гололедица ожидают жителей Московского региона
В Гидрометцентре РФ рассказали, как будет погода в Москве в субботу, 8 декабря. Днем температура воздуха повысится до -4 .. -6 градусов. Ночью прогнозируется усиление снега, столбики термометров опустятся до минус десяти градусов.

Звезда соцсетей заплатил за дом в Майами-Бич 24,5 млн долларов
Ди-джей и звезда социальных сетей Джанлука Вакки купил меблированный дом на набережной Майами-Бич за 24,5 миллиона долларов. Недавно построенный дом был оценен в 27 миллионов долларов. Продавцы-девелопер Валерио Морабито из Morabito Properties и его жена, модель Вита Сидоркина-Морабито. «Я был оч

Флойд Мейвезер купил особняк в Майами-Бич за 18 млн долларов
Бывший чемпион по боксу Флойд Мейвезер потратил восемнадцать миллионов долларов на новое поместье на набережной в Майами-Бич. Современное трехэтажное здание расположено на охраняемом Пальмовом острове города. Особняк площадью 1 тыс. кв. м. с девятью спальнями был задуман как для внутреннего, так

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: