Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается в тихом, зеленом районе Черемушки ЮЗАО г. Москвы, на 17 этаже 17 этажного дома П-44ТМ 2000 года постройки с великолепными видовыми характеристиками, отличная светлая теплая уютная 3 комнатная квартира с изолированными комнатами на три стороны дома и удобной планировкой - просторный коридор 14 кв. метров, большая кухня 11 кв. метров, 2 застекленные лоджии - в зале и на кухне, 2 балкона -в спальне, раздельный санузел, потолки 2,8 метра, все окна с видом на тихий, зелёный, чистый двор, состояние среднее, 1 взрослый собственник, свободная продажа, ни кто не прописан, без перепланировок, все документы готовы к сделке, закрытый тамбур на 4 квартиры, интеллигентные соседи, чистый подъезд в отличном состоянии с консьержем и камерами видеонаблюдения, домофон, лифты грузовой и пассажирский, мусоропровод, удобная парковка со свободными местами, метро Профсоюзная и Новые Черёмушки -10 мин пешком, метро Нахимовский Проспект -15 мин пешком, рядом с домом три школы - Британская международная школа, школа Газпрома, институты - Экономики и Социологии РАН,Российский университет правосудия, два детских сада, магазины, поликлиника, муниципалитет, ТЦ Панорама и Черемушки, МФЦ, парк 70-летия Победы, сквер гв. п-ка Ерастова, оперативный показ, содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке, 8 968 966 23 26, 8 905 702 25 09, комнаты 19-15-12, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Цюрупы ул. дом № 8К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Цюрупы 8
По адресу Цюрупы 8 находится 17-этажный жилой панельный дом, возведенный в 1998 году. Серия дома: П-44. На расстоянии 12 минут пешком от здания расположено метро Профсоюзная. Инфраструктура в шаговой доступности от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: